Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы своего Дела
Избранное публикуется в журнале "Результат"
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.allbis.net
www.perm-delo.narod.ru
http://www.rezultat.vl.ru
Встреча в Киеве
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.anastasia.ru
www.almaty-delo.narod.ru
www.pksd.narod.ru
www.au-delo.by.ru
Встреча в Москве

Семинар, семинар, семинар ...

Пришло письмо от надежных людей. :) Которые даже во время январских каникул, когда мест в московских домах отдыха просто нет и никогда не будет, способны найти место для проведения встречи ШСД.

Это было, кто не знает, в январе этого года. И сделали это Людмила и Анатолий Белоусов.

Ну и Иветта Грибова, конечно. Иветта, привет, ты что молчишь и на встречи, обязательные для единомышленников, не являешься? :)

Так можно получить и две внеочередные сауны. :)

Итак, письмо от Людмилы.

Юрий, помещение будет точно - мы тока пока не знаем, где. Стараемся сделать удобнее и дешевле.

(Аркадий говорит - в крайнем случае сразу в сауне :))), которую он уже заказал :))

Если ты не будешь успевать в рассылке сообщить, то я-то точно успею :))

ЛЛ

Я не сомневаюсь. :) Просто для тех, кто выезжает издалека и за пару дней, увидеть выпуск рассылки будет труднее, так как он появляется в архиве Субскрибе только через сутки после выпуска.

Это чтобы народ по архивам не лазил, а подписывался на рассылки. :) Забота такая о читателях рассылок. :)

Насчет семинара в сауне, по моему этот вариант еще не учитывает темпы развития читателей наших рассылок. Опять будут писать, что мы вместо того, чтобы делать с серьезными лицами тяжелую работу по проведению семинаров, развлекаемся и живем в свое удовольствие. :)

Что ты понимаешь, делать нужно, но не слишком демонстрировать, чтобы не обижать людей, которым приходится много и тяжело работать за маленькие деньги, да и еще без всякой благодарности за это.

Дураков РАБота любит. Тем не менее.

А хороших и умных людей любит Свое Дело. :)

Для тех, кто очень хочет на семинар, бросаю еще один страховочный конец.

Это телефон Виталия Мануковского, который в телеграфном стиле сообщит вам где, что, и когда.

Звонить думаю, стоит туда, только уж если вы совсем не можете до Интернета добраться.

Звонок платный. :) Потом на семинаре Мануковскому отдадите деньги в оплату за эту важную и своевременную услугу.

Если будет отказываться брать деньги, то предложите ему что-нибудь НУЖНОЕ :) ему, от чего он не сможет отказаться. :)

Итак телефон - 905-63-81. Это телефон в Москве, если кто не понял. :)

Насчет того, что это телефон в Москве, думаете замечание излишнее? Зря думаете.

Наверняка пришла бы пара писем, в которых бы спросили, а это в каком городе телефон. Как я еще, читая эти письма, остаюсь таким добрым и веселым и человеколюбивым, уму непостижимо.

Вот пример. Для человека, который найдет наилучший ответ на это письмо, приз, бесплатное посещение не только бесплатной презентации семинара, :) но и самого семинаре, а может даже и ... Ну нет, это уже при личной встрече определим. :)

Само письмо приводить не буду, приведу основную идею этих писем.

Основная идея такая.

Пишут мне примерно так. Скажи, Юра, ты же просто бабки заколачиваешь и лохов разводишь. Правда, же.

И еще там между строк сквозит, мол я же такой, а как ты можешь быть лучше меня? Никак не можешь. :)

Итак, что же этим людям отвечать? Я всегда в затруднении. Если вступать с такими в переписку, то их слабоумие только крепчает. Они же ожидают, я их просто пошлю на три буквы, а я тут с ними, как с людями разговариваю. Они воспринимают это как косвенное доказательство своей правоты.

Если просто посылаешь, то считают, что мне ответить нечего. :) Просто коан какой-то. :)

Может кто, еще помнит то, как мыслят слабоумные :) и способны найти правильный ответ проникшись в исследовательских целях слабоумием и найдя в их слабоумии слабое место.

Нужно что-то вроде булавочного укола. Сказал нечто такое простое и краткое и раз, слабоумного и заколбасило! :) И колбасит и колбасит. :)

Уверен, что должна быть такая закладка, черный ход, в БИОСе слабоумных. Чтобы им БИОС перепрошить, нужно же сначала получить доступ к их БИОСу.

А у них на входе, не давая доступ к БИОСУ, независимо от входных воздействий стоит стандартная процедура.

Процедура такая. Извлечь из памяти знания, совпадающие по ключевым словам, с тем что поступило на вход слабоумного, и выдать эти знания на выход.

Понимание и осмысление поступающего на вход в стандартной прошивке отключено. Важно только совпадение по ключевым словам, входной информации и выходной.

Отключают функции понимания и осмысления специальные спецы, их в педвузах учат.

И неужели в педвузах таких специалистов классных готовят, что мы их защиту не вскроем и не активируем функции осмысления и понимания событий в жизни, сказанных слов и понимания собственных целей и целей окружающих людей?

Есть тут у нас хакеры среди читателей рассылки? Дерзайте.

И письмо.

Да, чуть не забыл. Напоминаю, что первых полтора часа семинара будут бесплатными.

Называю я это презентацией самого семинара. А что получится в итоге, узнаем потом. Разумеется, халявы не будет и самое главное на презентации я говорить не буду. :)

И все-таки письмо. Ю.

Существует в природе видеозапись Встречи ШСД и Синтона 16.11.2003 на трёх дисках.

Это цифровой вариант того фильма, который сделала Светлана-Начикетасса, только несколько урезан. Общая продолжительность - 129 мин. Кодек DivX прилагается.

Стоимость комплекта - 300 руб. Для получения по почте бандеролью высылайте деньги на нижеследующий адрес и не забудьте указать свой адрес и Ф.И.О Россия, 248029, г.Калуга, ул.Карачевская, д.9, кв.55, Кулабухову Максиму Григорьевичу

Москвичам достаточно прислать мне свой телефон и я с вами свяжусь.

Михаил mike40@yandex.ru

Vse budet horosho!

Конечно, будет. У некоторых уже даже это будет пришло. :)

И еще письмо на тему этой видеозаписи.

Здравствуй, Юрий.

У меня есть претензии к Светлане-Начикетассе. Она продавала кассеты с записью встречи ШСД и Синтона. Качество записи ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Видео ладно ещё, а звука просто нет совсем. Отдельные всплески слышны далеко-далеко, но ничего не понятно, а в основном тишина, как будто у видеокамеры звук не доставал, видимо не хватало микрофона, как у Анатолия Белоусова.

Светлана, я хотел бы вернуть деньги, кассету могу тебе выслать назад.

Подобное лажовое качество меня не устраивает. И ещё не понятно, как ты могла предлагать некачественный товар, зная что не качественный глядя в глаза. И это думаю не брак кассеты, а именно самой записи. Ну как так можно нечестно вести себя... :(((

Благодарность Анатолию Белоусову за ОЧЕНЬ классное качество записи второго семинара Юрия Мороза в Москве. Анатолий, я тебе должен денежку, потерял твоё мыло, напиши мне пару слов и реквизиты для перевода, я вышлю. Мне очень понравилось. СУПЕР!

Хочу купить ещё записи и других семинаров, а также "ШСД в лицах".

После второго семинара до сих пор какая-то сумятица в жизни. Дела никак не делаются, всё думаю-думаю-думаю... Не пойму себя и жизнь, что-то не пойму, а что не пойму. Также когда-то было после Московской встречи ШСД. Спасибо.

С уважением, Пискунов Михаил pmm@dimitrovgrad.info

За что спасибо? За сумятицу? :)

Так-с, Светлана-Начитакесса, вас тут просят ответить. Перед лицом товарищей. :) Сергей Сидоренко в таких случаях считает, что нужно товарищам (числом поболе, желательно) в круг стать и в центр круга человека загнать. :)

Но мы же не звери. :) Просто в рассылку пишем, да и все. :) Ю.

Кстати, по поводу большого количества уже продаваемых дисков, с фильмами и архивами рассылок, книг, журнала Результат и так далее.

Все это продается со склада в Москве (книги и журнал Результат), интернет-магазина на сайте Юрия Логачева (там продаются фильмы о встрече в Киеве и записи семинаров), архив рассылок продается (есть ссылка, точнее где можно купить) на www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru и так далее.

Я что думаю, нужно сделать перекрестные ссылки или даже на каждом таком сайте сделать Раздел, что и где еще можно купить на эту тему. Нет возражений?

Да, у тут узнал, что Володя Волосенков не хочет писать свои воспоминания о том, что было в Рязанской области. И Татьяна вроде тоже, чего-то ждет. Меня что ли?

Да, что вы, ребята. Я только после вас.

Ну если хотите то пару слов еще напишу, чтобы была ваша очередь.

Я не нервничал, как писала Татьяна, а меня что-то раздражало. Чувствовал я, что никак не вписываюсь в ожидания тех, людей, что соберутся в зале ДК.

Ну обычное мероприятие для галочки, дипломы там какие-то предпринимателям директор ГРЭС вручил.

Кстати, его реальное отношение предпринимателям он показал, выйдя на сцену на час позже, чем было написано в пригласительных билетах. И люди в зале, ЧАС (!) ожидали начала.

Приехав с опозданием минут на 35, директор ГРЭС начал еще не спеша, с помощниками подписывать дипломы, которые еще не были готовы. И никто никуда не торопился при этом.

Мои ожидания в общем-то оправдались. Сцена Дома культуры, зал не освещен, освещена только сцена, не то что лиц, вообще людей не видно, да еще они все сели, в основном, не ближе десятого ряда. Первые десять рядов вообще пустые. Вот и устрой тут диалог.

Но правда, когда уже намного позже концерта, там был в принципе концерт, пели, играли на скрипках и так далее, ну я тоже, народ развлекал, :) когда мы познакомились с местными жителями, один из них, оказался был участником концерта и внимательно слушал мое выступление.

Так его, извините, за новое словечко, но в данном случае оно опять точное, колбасило, хотя после концерта прошло уже часов пять. И была глубокая ночь, если не раннее утро.

Мы потом с Владом, его Влад зовут, разговаривали часа три минимум, а Володе за это время (ночью!) показали весь город, все места, где ловятся сомы, (нам в следуюший раз обещали уху из сомьих щек) и ...

Володя сам лучше расскажет, что ему там показали и вообще ... :)

Жду рассказа Владимира Волосенкова и Татьяны Савченко.

Кстати, мы этим ребятам обещали потом книги передать, я Татьяне уже звонил, просит передать, ей там ближе, но вот сейчас сообразил, что нужно два комплекта (по три книги) передать, а не один.

Надо побыстрее ребята, а то уже скоро опять суббота и опять семинар, а мы еще с предыдущими приключениями не закончили. :) Не отчитались. :)

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
  15. Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
  16. Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
  17. Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)
  18. Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
  19. Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
  20. Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
  21. Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?!(economics.school.publisher)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное