Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Чем отличается Samsung Galaxy S20 и iPhone 11 Pro


Постоянная конкуренция между Apple и Samsung имеет свои плюсы. С выпуском новых устройств от компаний, появляются и новых технологические решения.

iPhone 11 Pro против Samsung Galaxy S20: кто кого?

Недавно, южнокорейский бренд представил три смартфона серии Galaxy S20. Все три устройства имеют ряд новых и очень интересных функций, подробнее читайте в нашем материале. А также, эти смартфоны уже зарекомендовали себя как очень дорогие устройства.

У обоих брендов есть, так называемые, бюджетные версии. У Apple это iPhone 11, а у Samsung Galaxy S20. У обоих смартфоном есть особенности отличающие их. О некоторых из них далее.

Постоянная конкуренция между Apple и Samsung имеет свои плюсы. С выпуском новых устройств от компаний, появляются и новых технологические решения. Недавно, южнокорейский бренд представил три смартфона серии Galaxy S20. Все три устройства имеют ряд новых и очень интересных функций, подробнее читайте в нашем материале. А также, эти смартфоны уже зарекомендовали себя как очень дорогие устройства. У обоих брендов есть, так называемые, бюджетные версии. У Apple это iPhone 11, а у Samsung Galaxy S20. У обоих смартфоном есть особенности отличающие их. О некоторых из них далее. Samsung Galaxy S20 против iPhone 11 В нынешнем поколении Samsung Galaxy S20 есть модели…
Чем отличается Samsung Galaxy S20 и iPhone 11 Pro
2020-03-02
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное