Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Только iPhone 12 Pro и Pro Max получат камеры ToF


Говорят, что iPhone 12 будут оснащены датчиками Time of Flight (ToF) для более точного определения глубины. Таким образом, смартфон приблизится к развитию технологии дополненной реальности.

Apple добавит 3D ToF Sensor в линейку iPhone 12 Pro

В этом году 3D-датчики ToF всё такие появится в телефонах серии iPhone 2020. После ряда слухов и утечек из кода IOS 14 информацию нашли и про камеру. Новая технология дополнительной реальности в камере с 3D-датчики ToF будет на айфоне.

Но только модели iPhone 12 Pro (iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max) будут иметь технологию ToF (Time of Flight).

Говорят, что iPhone 12 будут оснащены датчиками Time of Flight (ToF) для более точного определения глубины. Таким образом, смартфон приблизится к развитию технологии дополненной реальности. В этом году 3D-датчики ToF всё такие появится в телефонах серии iPhone 2020. После ряда слухов и утечек из кода IOS 14 информацию нашли и про камеру. Новая технология дополнительной реальности в камере с 3D-датчики ToF будет на айфоне. Но только модели iPhone 12 Pro (iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max) будут иметь технологию ToF (Time of Flight). Apple добавит 3D ToF в линейку iPhone 12 Pro Времяпролетная 3D-камера будет лишь на двух…
Только iPhone 12 Pro и Pro Max получат камеры ToF
2020-03-18
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное