Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустила watchOS 6.2 Beta 4 для разработчиков


Apple выпустила watchOS 6.2 Beta 4 для всех разработчиков.

Сегодня Apple выпускает watchOS 6.2 beta 4 для разработчиков

Оставшиеся четвертые бета-версии iOS 13.4, iPadOS 13.4, macOS Catalina 10.15.4 и tvOS 13.4 вышли в понедельник. Эти обновления предназначены только для разработчиков с регулярной регистрацией в программе Apple Developer. Установить их можно непосредственно на их устройство после установки обычного профиля.

Версия watchOS 6.2 Developer beta 4 не содержит каких-либо серьезных изменений для пользователя. Вместо этого, обновление сфокусировано на улучшении производительности и исправлении ошибок.

Важно помнить, что для установки обновления на Apple Watch должна быть минимум 50% заряда аккумулятора. А также находиться в пределах досягаемости iPhone.

Apple выпустила watchOS 6.2 Beta 4 для всех разработчиков. Оставшиеся четвертые бета-версии iOS 13.4, iPadOS 13.4, macOS Catalina 10.15.4 и tvOS 13.4 вышли в понедельник. Эти обновления предназначены только для разработчиков с регулярной регистрацией в программе Apple Developer. Установить их можно непосредственно на их устройство после установки обычного профиля. Версия watchOS 6.2 Developer beta 4 не содержит каких-либо серьезных изменений для пользователя. Вместо этого, обновление сфокусировано на улучшении производительности и исправлении ошибок. Важно помнить, что для установки обновления на Apple Watch должна быть минимум 50% заряда аккумулятора. А также находиться в пределах досягаемости iPhone. Что нового watchOS 6.2 developer…
Apple выпустила watchOS 6.2 Beta 4 для разработчиков
2020-03-05
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное