Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Лучший из всех: Apple готовит 5,4-дюймовый iPhone 12


Смартфон в работе и получит OLED-экран.

5,4 дюймовый iPhone может получить OLED-дисплей

Китайский поставщик BOE заключил соглашение с производителем сенсорных экранов General Interface Solutions. Вместе они стремятся стать поставщиками экранов для будущего 5,4-дюймового iPhone 12.Новая информация появилась в цепочке поставщиков, как сообщает DigiTimes.

В то время как модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут единственными с камерами ToF. Технология (время полета), которая обнаруживает точки в окружающей среде для создания трехмерных моделей элемента.

5,4-дюймовая версия iPhone 12 будет самой компактной в линейке. В сравнение с остальные размерами 6,1-6,7, этот шаг в уменьшение очень радует. Ведь не всем пользователям нравятся большие смартфоны.

Смартфон в работе и получит OLED-экран. Китайский поставщик BOE заключил соглашение с производителем сенсорных экранов General Interface Solutions. Вместе они стремятся стать поставщиками экранов для будущего 5,4-дюймового iPhone 12.Новая информация появилась в цепочке поставщиков, как сообщает DigiTimes. В то время как модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут единственными с камерами ToF. Технология (время полета), которая обнаруживает точки в окружающей среде для создания трехмерных моделей элемента. 5,4-дюймовая версия iPhone 12 будет самой компактной в линейке. В сравнение с остальные размерами 6,1-6,7, этот шаг в уменьшение очень радует. Ведь не всем пользователям нравятся большие смартфоны. 5,4 дюймовый iPhone…
Лучший из всех: Apple готовит 5,4-дюймовый iPhone 12
2020-03-18
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное