Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! OnePlus запустила инициативу IDEAS для улучшения OxygenOS


OnePlus призвали пользователей помочь в развитии интерфейса OxygenOS. Для это компания запускает специальную инициативу под название IDEAS.

OnePlus запустила инициативу IDEAS для развития OxygenOS

Сообщество OnePlus всегда было одним из самых активных и сплоченных. Владельцы смартфонов от OnePlus всегда считали их лучшими. А интерфейс оболочки OxygenOS всегда славился легкостью и удобством.

Чтобы это так и продолжалось дальше, OnePlus предлагают всем желающим предложить свои идеи по развитию фирменной оболочки.

Новая платформа OnePlus IDEAS уже доступна в глобальной бета-версии. Компания приглашает пользователей принять участие, отправив свои идеи о том, как улучшить пользовательский интерфейс.

OnePlus призвали пользователей помочь в развитии интерфейса OxygenOS. Для это компания запускает специальную инициативу под название IDEAS. Сообщество OnePlus всегда было одним из самых активных и сплоченных. Владельцы смартфонов от OnePlus всегда считали их лучшими. А интерфейс оболочки OxygenOS всегда славился легкостью и удобством. Чтобы это так и продолжалось дальше, OnePlus предлагают всем желающим предложить свои идеи по развитию фирменной оболочки. Новая платформа OnePlus IDEAS уже доступна в глобальной бета-версии. Компания приглашает пользователей принять участие, отправив свои идеи о том, как улучшить пользовательский интерфейс. OnePlus запустила инициативу IDEAS для развития OxygenOS Чтобы принять участие в программе вам, нужно войти в…
OnePlus запустила инициативу IDEAS для улучшения OxygenOS
2020-03-06
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное