Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Как отключить оповещения в Apple Watch


Apple Watch созданы для того, чтобы помочь вам быть здоровее. Для этого в смарт-чаcах, как и в прошивке woatchOS для этого есть ряд уведомлений и предупреждений. Тем не менее, эта цель оповещения может быть скорее стрессовой, чем полезной.

Как отключить уведомления на Apple Watch с watchOS

Как правило, оповещения о целях могут быть полезны. Но поскольку мы должны сейчас многие работают из дома, частые оповещения могут быть не очень приятными. К счастью, отключить эти уведомления можно быстро и легко. Мы покажем вам, как это сделать в этой статье.

Apple Watch созданы для того, чтобы помочь вам быть здоровее. Для этого в смарт-чаcах, как и в прошивке woatchOS для этого есть ряд уведомлений и предупреждений. Тем не менее, эта цель оповещения может быть скорее стрессовой, чем полезной. Как правило, оповещения о целях могут быть полезны. Но поскольку мы должны сейчас многие работают из дома, частые оповещения могут быть не очень приятными. К счастью, отключить эти уведомления можно быстро и легко. Мы покажем вам, как это сделать в этой статье. Apple Watch: как отключить оповещения об активности Откройте приложениеWatch на своем iPhone. НажмитеУведомления. Выберите приложение Активность. ВыберитеУведомления выключить. Повторите с…
Как отключить оповещения в Apple Watch
2020-03-17
Статья

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное