Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Инстаграм работает над исчезающими сообщениями


В Instagram могут появиться исчезающие сообщения. Новая функция в данный момент проходит этап теста в бета-версии приложения.

В Instagram могут появиться исчезающие сообщения

Впервые обнаруженная Джейн Манчун Вонг, в коде Android-приложении Instagram. Она увидела, что появился новы режим для обмена сообщения в директ. После окончания переписки сообщения пропадали из чата. Причем, когда пользователь закрывал это окно чата и возвращался в него снова, сообщений там уже не было.

В своем заявлении для Instagram сказали: Мы всегда изучаем новые функции, чтобы улучшить ваш обмен сообщениями. Эта функция все еще находится на ранней стадии разработки и пока не тестируется для всех.

В Instagram могут появиться исчезающие сообщения. Новая функция в данный момент проходит этап теста в бета-версии приложения. Впервые обнаруженная Джейн Манчун Вонг, в коде Android-приложении Instagram. Она увидела, что появился новы режим для обмена сообщения в директ. После окончания переписки сообщения пропадали из чата. Причем, когда пользователь закрывал это окно чата и возвращался в него снова, сообщений там уже не было. В своем заявлении для Instagram сказали: Мы всегда изучаем новые функции, чтобы улучшить ваш обмен сообщениями. Эта функция все еще находится на ранней стадии разработки и пока не тестируется для всех. Instagram работает над опцией исчезающих сообщений Отметим, что…
Инстаграм работает над исчезающими сообщениями
2020-03-20
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное