Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Процессоры ARM действительно улучшат производительность Mac Pro


Бывший руководитель Apple Жан-Луи Гассе высказался по подводу будущего для MacBook. Он заявил, что у Apple есть высокая вероятность перехода на процессор ARM в качестве основного процессора для Mac в ближайшем будущем.

 Apple переходит на чипы ARM

Ходят слухи, что Apple перейдет на процессор ARM в качестве основного процессора для Mac в 2021 году. Об этом мы не раз сообщали. Теперь появились комментарии из самой компании. Про эту ситуацию рассказал бывший руководитель Apple Жан-Луи Гассе.

Гасси говорит, что ранее он подверг сомнению способность процессора ARM в сравнении с возможностями Intel в области производительности. Теперь он считает, что такой переход может быть достаточно уместным.

Бывший руководитель Apple Жан-Луи Гассе высказался по подводу будущего для MacBook. Он заявил, что у Apple есть высокая вероятность перехода на процессор ARM в качестве основного процессора для Mac в ближайшем будущем. Ходят слухи, что Apple перейдет на процессор ARM в качестве основного процессора для Mac в 2021 году. Об этом мы не раз сообщали. Теперь появились комментарии из самой компании. Про эту ситуацию рассказал бывший руководитель Apple Жан-Луи Гассе. Гасси говорит, что ранее он подверг сомнению способность процессора ARM в сравнении с возможностями Intel в области производительности. Теперь он считает, что такой переход может быть достаточно уместным. Когда компьютеры…
Процессоры ARM действительно улучшат производительность Mac Pro
2020-03-09
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное