Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Volkswagen сделали электромобиль из культового T1 Samba 1960 года


Немецкий автопроизводитель Volkswagen превратил культовую модель автобуса T1 Samba 1960-х годов в электрический концептуальный автомобиль.Несмотря на то, что автомобиль оснащен многими технологиями они не теряет своей уникальности и ретро-духа.

электромобиль  T1 Samba 1960 года

Электрический Samba T1 или e-BULLI, произведен на заводе Volkswagen в Ганноверею. Автомобиль может проехать 200 километров на одной зарядке с помощью литий-ионной батареи мощностью 45 кВт-ч. Порт зарядки электрического автобуса расположен сразу за пластиной в бампере.

Немецкий автопроизводитель Volkswagen превратил культовую модель автобуса T1 Samba 1960-х годов в электрический концептуальный автомобиль.Несмотря на то, что автомобиль оснащен многими технологиями они не теряет своей уникальности и ретро-духа. Электрический Samba T1 или e-BULLI, произведен на заводе Volkswagen в Ганноверею. Автомобиль может проехать 200 километров на одной зарядке с помощью литий-ионной батареи мощностью 45 кВт-ч. Порт зарядки электрического автобуса расположен сразу за пластиной в бампере. T1 Samba 1960 года сделали электрическим Главной отличительно особенностью e-BULLI является панорамная складная крыша. Внутри положили деревянный пол который придал автомобилю современный вид. E-BULLI, может перевозить до восьми человек в салоне, также имеет небольшой цифровой…
Volkswagen сделали электромобиль из культового T1 Samba 1960 года
2020-03-26
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное