Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Huawei AppGallery альтернатива Google Play Store


Компания Huawei выпустила важное обновление это флагманская серия P40. На сегодня это одни из самых мощных смартфонов компании. Одной из особенностью сервисов Huawei является App Gallery собственный магазин приложений.

AppGallery в качестве альтернативы Google Play для смартфонов Хуавей

Несмотря на то, что многие пользователи привыкли к Google Play Store, реальность такова. Компания потратила большие усилия на разработку собственного программного обеспечения, и результат был более чем удовлетворительным.

Мало кто знаком с AppGallery в оболочке EMIUI. Сервис, который компания Huawei сделала доступным для своих пользователей, чтобы они могли загружать свои любимые приложения. Проще говоря, AppGallery позволяет пользователям искать, загружать, управлять и делиться мобильными приложениями. В AppGallery есть все виды веселых и полезных приложений, в том числе самые популярные.

Компания Huawei выпустила важное обновление это флагманская серия P40. На сегодня это одни из самых мощных смартфонов компании. Одной из особенностью сервисов Huawei является App Gallery собственный магазин приложений. Несмотря на то, что многие пользователи привыкли к Google Play Store, реальность такова. Компания потратила большие усилия на разработку собственного программного обеспечения, и результат был более чем удовлетворительным. Мало кто знаком с AppGallery в оболочке EMIUI. Сервис, который компания Huawei сделала доступным для своих пользователей, чтобы они могли загружать свои любимые приложения. Проще говоря, AppGallery позволяет пользователям искать, загружать, управлять и делиться мобильными приложениями. В AppGallery есть все виды…
Huawei AppGallery альтернатива Google Play Store
2020-03-29
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное