Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google Photos получило обновление для Android


Приложение Google Photos получает обновление интерфейса, которое на первый взгляд кажется довольно легким. Однако, в действительности реорганизует несколько функций.

Приложение Google Photos получает обновление интерфейса

Google снова внес изменения в приложение Google Фото. На этот раз вы заметите не просто незначительные изменения. Сегодня компания сделала довольно значительное движение инструментов управления. На данный момент новая версия приложения появилась у нескольких пользователей, но скоро будет доступна всем.

Самое большое изменение Google Photos касается одной из самых практичных функций приложения: панели поиска.Её просто убрали с верхней части экрана, оставляя место только для логотипа «Google Фото». В то же время меню «гамбургера» — с тремя горизонтальными линиями также пропало из верхнего левого угла.

Оба элемента, теперь перенесены на нижнюю панель в новом дизайне. Панель поиска теперь является отдельной опцией наряду с существующими, такими как Фотографии и Для вас. Это облегчит доступ к функциям поиска.

Приложение Google Photos получает обновление интерфейса, которое на первый взгляд кажется довольно легким. Однако, в действительности реорганизует несколько функций. Google снова внес изменения в приложение Google Фото. На этот раз вы заметите не просто незначительные изменения. Сегодня компания сделала довольно значительное движение инструментов управления. На данный момент новая версия приложения появилась у нескольких пользователей, но скоро будет доступна всем. Самое большое изменение Google Photos касается одной из самых практичных функций приложения: панели поиска.Её просто убрали с верхней части экрана, оставляя место только для логотипа "Google Фото". В то же время меню "гамбургера" - с тремя горизонтальными линиями также пропало…
Google Photos получило обновление для Android
2020-03-04
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное