Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В Facebook ограничат количество пересылок сообщений до пяти


Facebook работает над тем, чтобы ограничить количество пересылаемых сообщение.

Facebook Messenger можно пересылать только 5 сообщений

Новое ограничение по пересылке сообщений появится в приложении Facebook Messenger. Компания тестирует эту функции о которой сообщила исследователь Джейн Манчун Вонг.

Вонг записала видеоролик в котором показала как работает новая функция. Она продемонстрировала попытку отправить одно и то же сообщение нескольким людям в бета-версии Facebook Messenger. При попытке выбрать шестого получателя программа выдала сообщение Могу переслать не более, чем в 5 чатов.

Facebook работает над тем, чтобы ограничить количество пересылаемых сообщение. Новое ограничение по пересылке сообщений появится в приложении Facebook Messenger. Компания тестирует эту функции о которой сообщила исследователь Джейн Манчун Вонг. Вонг записала видеоролик в котором показала как работает новая функция. Она продемонстрировала попытку отправить одно и то же сообщение нескольким людям в бета-версии Facebook Messenger. При попытке выбрать шестого получателя программа выдала сообщение Могу переслать не более, чем в 5 чатов. Facebook Messenger ограничит количество пересылок сообщений Новое ограничение по пересылке сообщений Facebook Messenger направлено на борьбу со спамом. За последнее время в сети появилось много фальсифицированных сообщений. Поэтому компания…
В Facebook ограничат количество пересылок сообщений до пяти
2020-03-25
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное