Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! OnePlus представил новый логотип компании


OnePlus представил новый логотип, который более точно отображает их фирменный стиль.Компания OnePlus существует на рынке около семи лет, и за это время фирменный стиль логотипа не менялся.

Компания OnePlus обновила свой логотип

Основана в декабре 2013 года, Питом Лау и Карлом Пей, OnePlus ворвалась в мир смартфонов. Первой моделью стал телефон OnePlus One. Он предлагал пользователям технические характеристики, которые в то время были только у флагманских смартфонов. А OnePlus выпускала его за пол цены тогдашних топовых Android устройств.

Теперь пришло время обновить логотип. Тем более будущий флагман OnePlus 8 будет представлен публике.

OnePlus представил новый логотип, который более точно отображает их фирменный стиль.Компания OnePlus существует на рынке около семи лет, и за это время фирменный стиль логотипа не менялся. Основана в декабре 2013 года, Питом Лау и Карлом Пей, OnePlus ворвалась в мир смартфонов. Первой моделью стал телефон OnePlus One. Он предлагал пользователям технические характеристики, которые в то время были только у флагманских смартфонов. А OnePlus выпускала его за пол цены тогдашних топовых Android устройств. Теперь пришло время обновить логотип. Тем более будущий флагман OnePlus 8 будет представлен публике. OnePlus раскрывает свой новый логотип На первый взгляд видно, что изменение не является…
OnePlus представил новый логотип компании
2020-03-19
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное