Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Facebook тестирует кросспостинг сторис в Instagram


FaceBook планирует внедрить кросс-постинг в Instagram. Ваши посты, а также Истории Фейсбука можно будет сразу отправлять в Instagram.

Facebook запустит кросспостинг Историй в Instagram

С тех пор, как Facebook купил Instagram, трудно не заметить сходства между этими платформами социальных сетей. Они имеют много общих функций, включая Истории. Вы даже можете опубликовать свою историю Instagram сразу на Facebook.

Когда появится новая функция, размещение в Facebook и Instagram будет более плавным, чем раньше. Вы сможете выбрать любую платформу для загрузки своих историй и просто опубликовать их на другой платформе. А Это сэкономит много времени и усилий, чтобы опубликовать дважды на обеих платформах.

FaceBook планирует внедрить кросс-постинг в Instagram. Ваши посты, а также Истории Фейсбука можно будет сразу отправлять в Instagram. С тех пор, как Facebook купил Instagram, трудно не заметить сходства между этими платформами социальных сетей. Они имеют много общих функций, включая Истории. Вы даже можете опубликовать свою историю Instagram сразу на Facebook. Когда появится новая функция, размещение в Facebook и Instagram будет более плавным, чем раньше. Вы сможете выбрать любую платформу для загрузки своих историй и просто опубликовать их на другой платформе. А Это сэкономит много времени и усилий, чтобы опубликовать дважды на обеих платформах. Facebook тестирует кросспостинг сториз в Instagram…
Facebook тестирует кросспостинг сторис в Instagram
2020-03-10
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное