Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! OnePlus добавит функцию Always-On Display в оболочку OxygenOS


OnePlus наконец-то работает над созданием функции Всегда на дисплее. Эта функция появится в одном из обновлений OxygenOS.

Always-On Display добавят в OxygenOS для OnePlus Series

Те из вас, кто владеет телефонами OnePlus, будут рады услышать о новой функции. Производитель наконец-то планирует внедрить функцию постоянно включенного дисплея или Always-On Display. Это была одна и самых востребованных функций, которую просили фанаты с момента выпуска OnePlus 6T.

В начале месяца, была запущена программа IDEAS. В ней любой пользователь пог высказать свои идеи по развитию фирменной оболочки. В числе самый обсуждаемых бала именно Всегда на дисплее. Добавление этой функции обсуждалось на форумах сообщества OnePlus и получило более 999 лайков. А «Ванплюс», одна их тех компаний, которая всегда прислушивается к своим пользователям.

OnePlus наконец-то работает над созданием функции Всегда на дисплее. Эта функция появится в одном из обновлений OxygenOS. Те из вас, кто владеет телефонами OnePlus, будут рады услышать о новой функции. Производитель наконец-то планирует внедрить функцию постоянно включенного дисплея или Always-On Display. Это была одна и самых востребованных функций, которую просили фанаты с момента выпуска OnePlus 6T. В начале месяца, была запущена программа IDEAS. В ней любой пользователь пог высказать свои идеи по развитию фирменной оболочки. В числе самый обсуждаемых бала именно Всегда на дисплее. Добавление этой функции обсуждалось на форумах сообщества OnePlus и получило более 999 лайков. А "Ванплюс", одна…
OnePlus добавит функцию Always-On Display в оболочку OxygenOS
2020-03-29
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное