Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung стала третьей на рынке процессоров обогнав Apple


Компания Samsung для большинства пользователей, известна по выпуску телевизоров, холодильник или смартфонов. Однако в число выпускаемой продукции входя дисплее, чипы памяти, датчики камер и процессоры.

Samsung превосходит Apple и становится третьим по величине производителем мобильных чипсетов

Согласно представленного отчета компанией Counterpoint Research, Samsung превзошла Apple и стала третьим игроком на мировом рынке мобильных процессоров. Упоминается, что доля Samsung на рынке составила 14,1 процента. Это на 2,2 процента больше, чем в прошлом году.

Samsung сместила Apple на четвертую позицию после того, как рыночная доля гиганта из Купертино упала на 0,5% до 13,1% в прошлом году.

Компания Samsung для большинства пользователей, известна по выпуску телевизоров, холодильник или смартфонов. Однако в число выпускаемой продукции входя дисплее, чипы памяти, датчики камер и процессоры. Согласно представленного отчета компанией Counterpoint Research, Samsung превзошла Apple и стала третьим игроком на мировом рынке мобильных процессоров. Упоминается, что доля Samsung на рынке составила 14,1 процента. Это на 2,2 процента больше, чем в прошлом году. Samsung сместила Apple на четвертую позицию после того, как рыночная доля гиганта из Купертино упала на 0,5% до 13,1% в прошлом году. Samsung становится третьим по величине производителем мобильных процессоров Лидером на рынке процессоров остается Qualcomm, сохраняет свою первую…
Samsung стала третьей на рынке процессоров обогнав Apple
2020-03-23
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное