Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Качественная мебель для спальни от фабрики <<Пинскдрев>>



Качественная мебель для спальни от фабрики «Пинскдрев»
2017-11-15 14:57 zimin

Белорусская компания «Пинскдрев» родилась 135 лет назад, прошла долгий и тернистый путь развития, смогла устоять в кризисные годы и победить конкурентов на рынке. Лучшее деревообрабатывающее предприятие из соседнего государства предлагает большой ассортимент комплектующих для сборки мебели и готовых изделий: гнутоклееные и профильные детали, мягкие диваны и корпусные шкафы, пило- и лесоматериалы, мебельные щиты, строганый шпон, спички в коробках и фанеру. Бренд официально признан торговой маркой №1 в Беларуси, не зря его продукция поставляется в 130 стран мира. Фирменные магазины фабрики «Пинскдрев» открыты во всех регионах России, поэтому каждая семья сможет приобрести уютную мебель для спальни по разумным ценам.

На предприятии за качеством продукции ведется строгий контроль, ради чего создана команда менеджеров, проверяющая изделия на соответствие европейским стандартам. Чтобы доказать потребителям высокое качество и стиль мебели, на фабрике принимают сырье только в виде массива древесины со специальной обработкой, а мягкую и интересную цветовую гамму обивки и фасадов разрабатывают профессиональные дизайнеры, чтобы каждая вещь гармонично сочеталась с обоями, напольным покрытием или шторами в доме. В салонах компании «Пинскдрев» можно купить изделия с минимальной наценкой, так как продукцию с фирменной гарантией привозят напрямую от поставщика. Для посредников работа с белорусской фабрикой особенно выгодна, потому что люди в кризисное время чаще смотрят на дешевую и качественную мебель: к примеру, дорогие диваны и столы итальянских мастеров уже не вызывают восторг, ведь и «соседи» научились делать не хуже. Вещи из массива древесины очень долговечные, поэтому велики шансы, что добротным шкафом или гарнитуром будут пользоваться ваши дети и внуки.

В замечательных магазинах компании «Пинскдрев» посетителей встречают вежливые продавцы — знатоки в своей области, они подскажут, какая кровать или диван подойдут к вашему интерьеру, а также расскажут о гибкой ценовой политике белорусского бренда. Для покупателей действует система покупки в рассрочку по схеме 0/0/10, что расшифровывается следующим образом: нулевой первый взнос, нулевая процентная ставка и оплата товара в течение десяти месяцев. Если какой-то вещи не будет в мебельном салоне, то не переживайте, потому что поблизости всегда есть огромный склад, откуда предмет быстро доставят. Найти и выбрать понравившуюся модель можно в каталоге на сайте «Пинскдрев», там же есть контактные телефоны для звонка менеджеру или продавцу-консультанту.



Детская мебель от компании «Пинскдрев» в Новосибирске
2017-11-15 15:06 zimin

Выбор мебели в детскую комнату – сложная и ответственная задача. При оснащении этого помещения необходимо использовать исключительно высококачественную продукцию, отвечающую требованиям безопасности, функциональности и эстетической привлекательности. Именно такие изделия предлагает компания «Пинскдрев» в Новосибирске. Это официальный представитель ведущей белорусской деревообрабатывающей фабрики. В чем заключаются преимущества детской мебели от этого производителя? Что можно найти в ассортименте компании?

Общие преимущества изделий от компании «Пинскдрев»

Рассматриваемая белорусская компания в настоящее время получила широкую известность не только на родине, но и в других 130 странах. Она занимается выпуском мягкой и корпусной мебели. Кроме того, производитель занимается изготовлением фанеры, пиломатериалов и лесоматериалов, спичек и прочей продукции. Преимущества его товаров заключаются в следующих аспектах:

  • превосходное качество, отвечающее международным нормам и стандартам;
  • большой выбор изделий разных форм, стилей, цветов;
  • изысканный внешний вид, способный преобразить любое помещение.

В Беларуси мебель для детской «Пинскдрев» является эталоном качества. Сегодня приобрести ее имеют возможность и жители Новосибирска. Обращаясь к официальному представителю, потребители могут рассчитывать не только на доступную стоимость, но и на фирменную гарантию.

Фабрика «Пинскдрев» предлагает шикарный ассортимент

В настоящее время компания производит широкий выбор мебели для оснащения детских комнат. Это уникальные гарнитуры, состоящие из экологически чистых материалов. В них предусмотрены такие изделия, как:

  • удобные кровати;
  • вместительные шкафы;
  • практичные тумбочки;
  • привлекательные компактные полочки.

В ассортименте представлены предметы мебели разных цветов и форм, что позволяет подобрать идеальное решение для детской с учетом индивидуальных требований, предпочтений и особенностей интерьера. Изготавливаются такие шкафы, кровати и комоды из массива либо из ламинированного ДСП. Преимуществом первых является высокая прочность, надежность и долговечность, а вторых – доступная стоимость. Заказать понравившийся гарнитур можно на официальном сайте представительства, выбрав оптимальные размеры и конфигурацию. Ассортимент здесь представлен в удобном формате каталога с фото и описанием.



Эстетика и качество мебели для гостиной от компании «Пинскдрев»
2017-11-15 15:08 zimin

Гостиная в доме – это оазис гостеприимства и комфортного отдыха для семьи. Оформление дизайна во многом продиктовано изысканной эстетикой и функциональностью. Найти грань между этими критериями не всегда просто, но вполне возможно. Красивая, качественная и стильная мебель для гостиной от Пинскдрев является идеальным решением для создания интерьера мечты. Изысканные проекты, благородные материалы, инновационные технологии и многолетний опыт производства стали истинным достоянием компании, которая неоднократно получала награды на международных конкурсах и выставках.

Компоненты интерьера современной гостиной

Перед покупкой мебели надо составить дизайнерский план. Если пространство позволяет создать несколько функциональных зон для просмотра телевизора, трапез за обеденным столом, игр детей, работы, все должно быть органично объединено единой концепцией оформления. Обратите внимание на готовые комплекты мебели для гостиной. Их компоновка может быть разной. Стандартными предметами для интерьера являются:

  • шкаф с витриной;
  • журнальный стол;
  • тумба под телевизор.

Изготовленные в лучших мебельных традициях, они задают основной стиль комнате. Дополнить их необходимо мягким гарнитуром. На выбор хозяев можно предложить классические мягкие диваны и кресла. Обивка может быть из ткани или кожи. Если актуален вопрос экономии места, удачным решением станет приобретение углового дивана. Дополнить интерьер можно книжными стеллажами или навесными полками. Главное – соблюдать баланс заполнения пространства предметами, не стоит его перегружать.

Элитная мебель – роскошный и достойный выбор

На сайте www.rostov.pinskdrev.ru можно выбрать красивую элитную мебель с оптимальным соотношением цены и качества. Компания «Пинскдрев» всегда отслеживает тенденции рынка, внедряет новые технологии в производство и создает уникальные дизайнерские проекты. Мебель изготавливают из древесного массива с учетом требований к качеству. Палитра изысканных оттенков отображает предпочтения даже самых искушенных клиентов в вопросах дизайна.

Преимущество мебельной фабрики «Пинскдрев» в ценовой политике, а также в гарантии приобретения стопроцентного оригинала элегантной мебели. На весь ряд корпусной и мягкой мебели предоставляется фирменная гарантия. Приобрести комплекты для гостиной, спальни, детской, прихожей можно только у официальных представителей. По этой причине каждый покупатель может быть уверен, что мебель будет соответствовать эстетическим и функциональным ожиданиям.



В избранное