Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Призер юниорского ЧМ по стрельбе ранен и находится в критическом состоянии



Призер юниорского ЧМ по стрельбе ранен и находится в критическом состоянии
2018-01-13 08:48 Александр Обносов
Призер юниорских чемпионатов мира и Европы в стрельбе по движущейся мишени Валерий Давыдов находится в критическом состоянии после огнестрельного ранения. Согласно информации Стрелкового союза России, инцидент произошел вне спортивного объекта.

Эксперты рассказали, в каких городах России лучше всего жить
2018-01-13 09:58 Наталия Еремина
Жители Тюмени и Грозного выше всего оценивают работу своих городских властей. Об этом свидетельствуют исследования Финансового университета. Эксперты отмечают, что у большинства городов, даже тех, которые лидируют по качеству жизни, нет денег на развитие: основную часть средств они тратят на ЖКХ, транспорт, дороги и образование. Пополнить городской бюджет можно прежде всего за счет налогов на имущество и землю.

Три очка Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Каролиной"
2018-01-13 10:16 Александр Седов
Три очка Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Каролину" за две секунды до финальной сирены, Сергей Бобровский провел невнятный матч против аутсайдера, а дубль Евгения Дадонова не спас "Флориду". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Онлайн-трансляция финала турнира в Сиднее Медведев - де Минаур
2018-01-13 10:30 Александр Седов
В финальном матче турнира АТР в Сиднее россиянин Даниил Медведев встречается с австралийцем Алексом де Минауром. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

BBC One показал полицейский сериал "Безжалостное солнце"
2018-01-13 11:09 Игорь Карев
Британский канал BBC One показал сериал "Безжалостное солнце", в котором отважные полицейские идут против правительства и раскрывают правду о конце света.

Как в России выживают люди за чертой бедности
2018-01-13 11:40 Владимир Ващенко
С каждым годом в России становится все больше бедных людей. Бедных в буквальном смысле: тех, чей доход составляет менее 9 828 рублей в месяц. Некоторые из них порой не могут купить себе самое необходимое: еду и лекарства. "Газета.Ru" попыталась выяснить, как выживают люди, оказавшиеся близко к финансовому дну.

Репортаж с выставки технологий CES 2018
2018-01-13 12:17 Дмитрий Бевза (Лас-Вегас)
В Лас-Вегасе завершила работу крупнейшая мировая выставка потребительской электроники – СES 2018. Чем она запомнилась помимо отключения электричества в двух главных павильонах и дождей, обрушившихся на город в пустыне, читайте в репортаже "Газеты.Ru".

"Замволт": суперсовременные эсминцы ВМС США остались без боеприпасов
2018-01-13 13:54 Михаил Ходаренок
Прошло более года с тех пор, как ВМС США решили отказаться от принятия на вооружение перспективных, но крайне дорогих боеприпасов для эсминцев класса "Замволт". Тем не менее, промышленность и флот США все еще обдумывают, чем лучше всего заменить снаряды этого типа, заявили официальные представители ВМС США на этой неделе.

В избранное