Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Бобровский и Панарин принесли "Коламбусу" победу над "Вашингтоном"



Бобровский и Панарин принесли "Коламбусу" победу над "Вашингтоном"
2018-11-10 09:15 Александр Седов
Блестящая игра Сергея Бобровского остановила "Вашингтон" Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова, передача Павла Бучневича не помогла "Рейнджерс" против "Детройта", а Владимир Тарасенко организовал начало разгрома "Сан-Хосе" его "Сент-Луисом". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Онлайн-трансляция произвольной программы среди девушек на этапе Гран-при Японии
2018-11-10 10:40 Андрей Сенченко
В Хиросиме продолжается этап Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях женского одиночного катания россиянки Елизавета Туктамышева, Алена Леонова и Мария Сотскова представят произвольную программу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию проката.

Как регулируется доступ в интернет для военнослужащих
2018-11-10 10:55 Дмитрий Бевза
Государственная дума приняла в первом чтении закон, ограничивающий использование интернета военнослужащими российской армии. Однако на сегодняшний день большинству солдат российской армии уже запрещено выходить в сеть. Как в реальности работают и выполняются армейские правила, регулирующие доступ в интернет и использование мобильной связи, рассказывает "Газета.Ru".

В ПФР объяснили механизм выплаты пенсий работающим пенсионерам
2018-11-10 11:39 Екатерина Каткова
Пенсионный фонд уточнил порядок начисления выплат работающим пенсионерам. По закону, гражданам этой категории не начисляется социальная пенсия, но при этом они получают страховые выплаты. Средний размер страховой пенсии по старости для работающих - 13,3 тысячи рублей, неработающие пенсионеры получают больше. После прекращения трудовой деятельности размер выплат увеличится.

Опубликовано видео пожара в гипермаркете в Санкт-Петербурге
2018-11-10 12:15 Рафаэль Фахрутдинов
Поджог мог стать причиной крупного пожара площадью около 5 тыс. кв. м. в гипермаркете "Лента" на набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В результате ЧП пострадал один человек. В ходе горения обрушилось около 3,2 тыс кв. м кровли. В аэропорту "Пулково" уже приводят в готовность для тушения огня два вертолета - Ми-8 и Ка-32 - с водосливными устройствами.

Известный актер Михаил Ефремов отмечает 55-летие
2018-11-10 13:14 Дарья Зарубина
В субботу, 10 ноября, известному актеру театра и кино Михаилу Ефремову исполняется 55 лет. "Газета.Ru" рассказывает о главных вехах в карьере одного из самых скандальных артистов современности.

Онлайн-трансляция матча Евротура Швеция - Россия
2018-11-10 14:00 Александр Седов
Сборная Швеции встречается с командой России в рамках второго матче Кубка Карьяла на Еврохоккейтуре. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ "Урал" - "Оренбург"
2018-11-10 14:00 Александр Белинин
"Урал" в Екатеринбурге принимает "Оренбург" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

СМИ рассказали о покушении на Макрона
2018-11-10 14:08 Лидия Мисник
Злоумышленники, планировавшие нападение на президента Франции Эмманюэля Макрона, избрали своим орудием керамический нож. Таким образом они хотели обмануть охрану, пронеся его через рамки металлоискателей незамеченным. Впрочем, покушение не состоялось, поскольку за главным организатором атаки следили французские правоохранители.

В избранное