Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Как мужчины осваивают бьюти-процедуры



Как мужчины осваивают бьюти-процедуры
2021-02-23 15:44 Дарья Лабутина
Мужчины уделяют своей внешности все больше внимания. По словам косметологов, клиенты салонов красоты обращаются к бьюти-процедурам, чтобы выглядеть более мужественно и молодо, а также повысить самооценку. Посещение специалиста может стать и подарком к 23 февраля. "Газета.Ru" - о том, как мужчины открывают для себя бьюти-индустрию.

Назаров попросил Панарина прокомментировать обвинения
2021-02-23 16:25 Александр Седов
Бывший главный тренер подольского "Витязя" Андрей Назаров, обвинивший нынешнюю суперзвезду "Нью-Йорк Рейнджерс", а в прошлом своего подопечного в подмосковной команде Артемия Панарина в избиении девушки в Риге, потребовал игрока дать свой ответ. "Газета.Ru" приводит последние комментарии по громкому скандалу в мире спорта.

Vox: в США продолжают действовать законы, способствующие сегрегации
2021-02-23 16:26 Алексей Поплавский
Спустя полтора века после отмены рабства афроамериканцы продолжают сталкиваться с дискриминацией. Одной из основных проблем остается несправедливое расселение темнокожих в бедных районах - у них по-прежнему нет возможности поселиться в богатых частях городов и пригородов с преимущественно белым населением. По экспертной оценке, во многом это связано с бедственным финансовым положением рядовых афроамериканцев, с которым переплетается и расовый фактор.

Савченко предупредила об угрозе нового раскола на Украине
2021-02-23 17:19 Виктор Павлов
Экс-депутат Рады Надежда Савченко предупредила об угрозе нового "майдана" на Украине. По ее мнению, народное восстание станет результатом "войны на истощение", которую ведет украинская власть против своих собственных граждан.

Россияне потратят на 8 марта в два раза больше, чем на 23 февраля
2021-02-23 18:40 Отдел "Бизнес"
Четверть россиян сократят траты на гендерные праздники в этом году, что может быть связано с переходом части компаний на удаленный режим работы. Участники рынка и аналитики рассказали, что жители страны хотят получить на праздники и совпадут ли их ожидания с реальностью.

Сергей Устюгов может пропустить чемпионат мира по лыжным гонкам
2021-02-23 18:51 Андрей Сенченко
Российский лыжник Сергей Устюгов может пропустить весь чемпионат мира. Во время контрольной гонки в Оберстдорфе 28-летний россиянин неудачно упал и получил болезненные ушибы.

"Тоттенхэм" нашел замену Моуринью
2021-02-23 20:38 Антон Третяк
"Тоттенхэм" под руководством Жозе Моуринью проиграл пять из шести последних матчей и опустился на девятое место в Английской премьер-лиге. Руководство клуба уже ищет нового главного тренера, пишет The Telegraph.

Климатолог раскрыл причину аномальных морозов в России
2021-02-23 20:39 Яна Штурма
За год пандемии снизился объем выбросов углекислого газа в атмосферу, и это вернуло климат в норму, сообщили экологи. Вместе с тем они опасаются, что возвращение к прежним темпам производства и использования транспорта ускорит климатические изменения — температура может превысить норму на 4-8 градусов, что спровоцирует засуху, ураганы и лесные пожары.

АПЛ. 25-й тур. "Лидс Юнайтед" - "Саутгемптон". ОНЛАЙН
2021-02-23 21:00 Антон Борисов
Середняки турнирной таблицы Английской премьер-лиги "Лидс" и "Саутгемптон" встречаются в рамках 25-го тура АПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кто из российских звезд не служил в армии - и почему
2021-02-23 21:28 Марк Романов
В День защитника Отечества принято вспоминать об артистах, спортсменах и политиках, честно отдавших воинский долг родине. Однако в действительности служили далеко не все звезды: кого-то, несмотря на желание оказаться в рядах армии, не взяли по состоянию здоровья, кто-то банально "откосил", руководствуясь собственным взглядом на институт воинской повинности. "Газета.Ru" рассказывает о знаменитостях, которые никогда не маршировали по плацу, и объясняет, почему так получилось.

Стратегические бомбардировщики ВВС США прибыли в Норвегию
2021-02-23 22:07 Милана Геликова
Американские военные ждут проведения учений с Норвегией. США уже разместили свои стратегические бомбардировщики на авиабазе Эрланн в губернии Трёнделаг. Расстояние до границ России составляет примерно 1 тыс. км. Москва такие действия расценила как очередной шаг по наращиванию военной активности в регионе.

Футболист "Аталанты" умер от рака в возрасте 21 года
2021-02-23 22:15 Семен Андреев
Талантливый полузащитник из "Аталанты" Вилли Брасиано Та Би умер от рака печени в 21-летнем возрасте. В последние месяцы у футболиста отказывали ноги, и на лечение у него не хватило денег.

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Лацио" - "Бавария". ОНЛАЙН
2021-02-23 23:00 Александр Белинин
"Лацио" принимает действующего победителя Лиги чемпионов "Баварию" в первом матче 1/8 финала главного клубного турнира Старого Света. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи в Риме.

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Атлетико" - "Челси". ОНЛАЙН
2021-02-23 23:00 Андрей Сенченко
Мадридский "Атлетико" принимает в Бухаресте лондонский "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Депардье предъявили обвинения в изнасиловании молодой актрисы
2021-02-23 23:29 Марк Романов
История с возможным изнасилованием молодой девушки Жераром Депардье получила развитие - во Франции актеру были предъявлены обвинения. Дело открыли еще в 2018 году, однако вскоре прекратили из-за "отсутствия состава преступления". В 2020-м его возобновили.

Захарова прокомментировала удаление 69 "российских" аккаунтов в Twitter
2021-02-24 00:00 Ангелина Мильченко
Американская платформа Twitter заблокировала сотню аккаунтов, которые якобы связаны с Россией. Из них 69, по мнению сервиса, имеют отношение непосредственно к властям страны и своими действиями "подрывали веру в НАТО", а еще 31 учетная запись действовала "против США и ЕС". В МИД России пообещали, что разберутся с блокировкой этих аккаунтов и выяснят все основания для этого.

В избранное