Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Соцсеть признала взлом Маска, Гейтса и Обамы



Соцсеть признала взлом Маска, Гейтса и Обамы
2020-07-16 02:16
Соцсеть Twitter признала проблему со взломом аккаунтов известных пользователей. «Мы расследуем данный инцидент и предпринимаем действия, чтобы все исправить… Возможно, вы не сможете публиковать твиты или сменить пароль в это время», — указали в технической поддержке сервиса микроблогов.

Живого младенца выкопали из могилы
2020-07-16 02:22
В индийском городе Нандед, штат Махараштра, живого младенца нашли закопанным в земле. Известный индийский политик Имтиаз Джалил поделился в сети видео, на котором деревенский житель выкапывает из могилы новорожденную девочку. Теперь 51-летний депутат Лок сабхи добивается начала расследования.

Пьяный россиянин убил школьницу после неудачной попытки изнасилования
2020-07-16 02:27
Житель Майкопа убил 16-летнюю школьницу после неудачной попытки изнасилования. По данным ведомства, адыгеец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на девушку прямо на улице. После того, как он не смог ее изнасиловать, преступник задушил жертву рыболовной сетью и скрылся.

Адвокат отреагировал на слухи об отказе Ефремова от его услуг
2020-07-16 03:10
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев опроверг сведения об отказе артиста от его услуг. По его словам, не не знает, откуда пошел подобный слух. «Видимо, кому-то нечем больше привлечь внимание подписчиков или читателей. Ефремов от меня не отказывался, мы продолжаем работать», — заверил он.

Коронавирус заставил американцев раскошелиться и перейти на здоровую пищу
2020-07-16 03:16
На фоне роста числа инфицированных коронавирусом в стране, многие американцы сосредоточили внимание на своем здоровье и перешли на здоровую пищу, включая органическую мясную продукцию и высококачественные закуски. Эпидемия заставила граждан раскошелиться на продукты вопреки спаду в экономике.

Полицейский попался на сливе ритуальщикам информации об умерших россиянах
2020-07-16 03:44
Бывший полицейский предстанет перед судом за то, что передавал за взятку информацию об умерших похоронному агентству. По сведениям СУСК по Приморскому краю, во время службы в полиции обвиняемый за вознаграждение в размере тысячи рублей предоставлял ритуальному бюро оперативную информацию об умерших.

В Нью-Йорке убили и распилили миллионера
2020-07-16 04:07
В одном из домовладений в Нью-Йорке полицейские обнаружили тело мужчины и лежащую рядом электрическую пилу. Убитым оказался 33-летний миллионер Фахим Салех. Официальный представитель городской полиции Карлос Нивс уточнил, что следствие не представляет, что стало мотивом убийства.



Модель порадовала фанатов снимком в прозрачном наряде без белья
2020-07-16 04:08
Модель популярного бренда Fashion Nova Матильда Танто попозировала рядом с бассейном во дворе дома в костюме бренда Dyspnea, состоящем из кроп-топа и короткой юбки. Прозрачная ткань наряда, который расшит пайетками, просвечивает обнаженное тело манекенщицы, поскольку она не надела нижнее белье.

Трамп задумался о запрете на въезд миллионам китайцев-коммунистов
2020-07-16 04:30
Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность введения запрета на въезд членов Коммунистической партии Китая (КПК) и их семей в США. В правительстве также рассматривают возможность ограничения въезда в страну военнослужащих Народно-освободительной армии Китая.

Принц Гарри и Меган Маркл задумались о втором ребенке
2020-07-16 05:07
Принц Гарри и его супруга, герцогиня Сассекская Меган Маркл, задумались о втором ребенке. На это указывают комментарии людей, близких к британской королевской семье. По словам одной из знакомых Маркл, в апреле та в шутку заметила, что, помимо собак, ее годовалому сыну нужен еще один маленький дружок.

Канье Уэст зарегистрировался кандидатом в президенты США
2020-07-16 05:11
Канье Уэст зарегистрировался как кандидат для участия в выборах президента США. Из заявки следует, что рэпер будет баллотироваться от комитета «Канье 2020» в штате Оклахома. В качестве партии он указал аббревиатуру BDY, и благодаря этой игре слов он стал представителем «Вечеринки в честь дня рождения» (BDY Party).

Изрезанных ножами детенышей дельфинов нашли на пляжах в Крыму
2020-07-16 05:31
В Крыму волонтеры обнаружили на побережье моря мертвых детенышей дельфинов с ножевыми ранениями. Как рассказали журналистам в Центре реабилитации дельфинов «Безмятежное море», первый детеныш азовки попался на глаза волонтерам в акватории Балаклавы, второго обнаружили в поселке Новый Свет.

Россияне принялись скупать товары для походов и дачи
2020-07-16 05:34
Россияне на фоне введенных из-за пандемии коронавируса ограничений принялись скупать товары для походов и дачи. Продажи туристических палаток в целом выросли на 11 процентов по сравнению с прошлым годом, а в июле — на 14 процентов. При этом размер среднего чека уменьшился на пять процентов — до 2371 рубля.

Илон Маск впервые вошел в топ-10 миллиардеров по версии Forbes
2020-07-16 05:49
Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск впервые вошел в десятку самых богатых людей мира по версии журнала Forbes. Сейчас состояние Маска оценивается в 70,8 миллиарда долларов благодаря росту стоимости акций Tesla. Этот показатель позволил Маску занять сразу восьмую строчку рейтинга.

На востоке Турции разбился самолет-разведчик
2020-07-16 06:08
Семь сотрудников органов безопасности погибли при крушении самолета-разведчика на востоке Турции. Об этом рассказал министр внутренних дел Турции. По его словам, во время инцидента самолет выполнял разведывательную и наблюдательную миссию. Среди погибших двое пилотов. Крушение произошло в 03:00 по местному времени.

Загадочная находка в ванной заставила женщину заподозрить мужа в измене
2020-07-16 06:09
Во время уборки в ванной женщина обнаружила загадочную находку, которая заставила ее заподозрить мужа в измене. На мысли о неверности супруга ее натолкнул увиденные на стене около душа чужие длинные волосы. По ее словам, они не могли принадлежать ни ей, ни ее супругу, потому что он лысый, а у нее короткая стрижка.

Британцы задумали переделать магазины в дома престарелых
2020-07-16 06:20
В рамках масштабных реформ системы планирования правительство Великобритании задумало проект, в рамках которого коммерческие здания можно переоборудовать в жилые помещения. Заброшенные объекты городских центров планируется переоборудовать и использовать как приюты для пожилых граждан.

Объяснены причины ошибок тестов на коронавирус
2020-07-16 06:34
Тесты на коронавирус могут быть ошибочными, так как не всегда способны определить состояние вируса. Об этом рассказала директор Института здравоохранения ВШЭ Лариса Попович. По ее словам, сложности могут возникнуть с определением того, активен ли вирус или уже подавлен иммунной системой организма.

Названа главная проблема экономики в XXII веке
2020-07-16 06:35
В ближайшие десятилетия население планеты сократится. К такому выводу пришли специалисты Института показателей и оценки здоровья при Медицинской школе Университета Вашингтона в Сиэтле. Предполагается, что население Земли начнет сокращаться в середине 2060-х, а концу века численность составит 8,8 миллиарда человек.

Глава соцсети пообещал рассказать детали о взломе Маска, Гейтса и Безоса
2020-07-16 06:44
Основатель и глава Twitter Джек Дорси пообещал поделиться с общественностью деталями о взломе социальной сети, как только в компании будет понимание произошедшего. Служба технической поддержки Twitter сообщила, что для большинства аккаунтов восстановлена возможность публикации сообщений.

Назван главный признак осложнений от коронавируса
2020-07-16 06:46
Французские ученые определили отличительную черту пациентов, для которых высок риск тяжелых осложнений COVID-19. Исследователи изучили 50 больных, зараженных коронавирусом, с различными симптомами: от небольшого кашля до тяжелой дыхательной недостаточности, вынуждающей врачей подключить пациента к аппарату ИВЛ.

Оператор «Северного потока-2» ответил на угрозы США расширить санкции
2020-07-16 07:18
Оператор «Северного потока-2» Nord Stream 2 AG прокомментировал планы расширения санкций против проекта. Угрозы Госдепа США ввести санкции против компаний, строящих газопровод, говорят о «пренебрежении интересами европейской промышленности», — заявила компания.

Девушка сбросила 60 килограммов за 10 месяцев и поделилась секретом похудения
2020-07-16 07:27
Жительница американского штата Калифорния, сбросившая 60 килограммов за 10 месяцев, поделилась своим секретом похудения. Она решила изменить свою жизнь, когда обнаружила у жениха беременную любовницу. Чтобы похудеть, она занялась бегом, изменила свой рацион, и спустя 22 месяца сократила свой вес до 61 килограмма.

Дженнифер Лопес снялась в кожаном нижнем белье и восхитила фанатов
2020-07-16 07:28
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала откровенный снимок, сделанный в рамках фотосессии ее собственной коллекции обуви. На фото она позирует в полностью кожаном наряде, который состоит из черного комплекта нижнего белья, дутой куртки в тон и босоножек марки DWS.

В избранное