Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Памела Андерсон поделилась фото топлес со времен карантина



Памела Андерсон поделилась фото топлес со времен карантина
2020-07-31 02:09
Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась откровенным архивным снимком, сделанным во времена карантина. На размещенном черно-белом кадре 53-летняя знаменитость запечатлена топлес. При этом обнаженные части тела она прикрыла рукой и полупрозрачной тканью. Публикация набрала больше 17 тысяч лайков.

Чайка со стрелой в груди продолжила летать и таскать еду
2020-07-31 02:09
В английском прибрежном городе Блэкпул, графство Ланкашир, простреленная насквозь чайка уже два месяца продолжает летать и таскать еду у посетителей ресторанов быстрого питания. Чайка ведет себя как остальные сородичи и выглядит здоровой. Ее несколько раз пытались поймать и передать ветеринарам, но безуспешно.

Трамп открестился от идеи перенести президентские выборы в США
2020-07-31 02:23
Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов. Глава государства пояснил, что хотел бы провести выборы в назначенный срок. Однако при этом Трамп раскритиковал практику голосования по почте. Он не желает ждать результатов три месяца из-за этой коррумпированной практики.

Раскрыт самый желанный вид отдыха для россиян после изоляции
2020-07-31 02:29
Российские туристы раскрыли самый желанный для них вид отдыха после режима изоляции, введенного на фоне пандемии коронавируса. Большинство россиян, 39 процентов, предпочли бы в настоящее время провести отпуск на пляже. 22 процента респондентов сделали бы выбор в пользу отдыха на даче или в деревне.

В США собрались выделять Украине ежегодно 300 миллионов долларов военной помощи
2020-07-31 03:13
Группа законодателей внесла в Сенат США законопроект о предоставлении Украине ежегодно 300 миллионов долларов в качестве военной помощи. Согласно тексту документа, средства пойдут в том числе и на предоставление летального оружия. Помимо этого, США выделят четыре миллиона долларов на подготовку украинских офицеров.

Россиянам пообещали красную и нервную погоду в августе
2020-07-31 03:24
На половине территории России в августе ожидается температура выше нормы. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в «красной» зоне с жарой будут находиться как минимум восток Северо-Западного федерального округа, Приволжский федеральный округ (восточная часть) и запад Якутии

Роспотребнадзор дал советы по питанию выезжающим за границу россиянам
2020-07-31 03:48
Роспотребнадзор рекомендует выезжающим за границу россиянам придерживаться определенных правил питания. Согласно сообщению Роспотребнадзора, из рациона путешественникам следует исключить все, что может содержать мясо или полуфабрикаты диких животных. Туристам также не стоит есть и пить из чужой или грязной посуды.

Сыгравший главную роль в сериале «Во все тяжкие» актер переболел коронавирусом
2020-07-31 04:14
Актер Брайан Крэнстон, сыгравший роль химика Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», переболел коронавирусом. Он рассказал, что строго выполнял правила карантина, но все же заразился. Крэнстон назвал себя счастливчиком, поскольку болезнь протекала в легкой форме.

Польша захотела активно участвовать в разбирательствах по «Северному потоку-2»
2020-07-31 04:26
Польский нефтегазовый концерн PGNiG решил принять участие в суде по делу об освобождении «Северного потока-2» от требований обновленной Газовой директивы ЕС. По словам председателя правления, заявление об «активном участии» в разбирательствах компания подала в Высший суд Дюссельдорфа.

Мужчина упал с крыши восьмиэтажного дома и выжил
2020-07-31 04:58
В китайском городе Шэньчжэнь мужчина упал с крыши восьмиэтажного дома и выжил. Он приземлился на минивэн и затем скатился на землю. Китаец самостоятельно поднялся, затем сел на тротуар и просидел около десяти минут, пока его не забрали в больницу. О его текущем состоянии не сообщается.

Раскрыты главные ошибки начинающих предпринимателей
2020-07-31 05:11
Начинающие предприниматели часто тратят первые доходы на личные нужды, что впоследствии вынуждает их брать кредиты на закрытие кассовых разрывов и приводит к разорению. По словам эксперта Национального центра финансовой грамотности Елены Бобковой, бизнес — это в первую очередь ответственность за других.

Козак заявил о выходе России из переговоров советников по Донбассу
2020-07-31 05:14
Заместитель главы Администрации президента России Дмитрий Козак предложил отказаться от переговоров по Донбассу на уровне советников. Представитель Москвы заявил, что работа советников глав государств нормандского формата неэффективна, и назвал переговоры в таком формате «бессмысленными».

Раскрыты простые способы сэкономить на покупке авиабилетов
2020-07-31 05:34
Российским туристам раскрыли простые способы сэкономить на покупке авиабилетов. В первую очередь необходимо определить выгодный день вылета — перейти на сайт для поиска авиабилетов, ввести пункты отправления и прибытия, а затем выбрать вариант «в одну сторону». Так пассажир сможет выбрать «самую дешевую» дату.

Китай начал борьбу с золотой лихорадкой
2020-07-31 06:00
Власти Китая начали бороться с золотой лихорадкой на рынке и ограничили доступ к торговле золотом и другими драгоценными металлами. Крупнейшие банки КНР опасаются повторения апрельской ситуации с нефтью, когда розничные трейдеры потерпели большие убытки из-за падения WTI ниже нуля.

Apple перенесла выпуск новых iPhone
2020-07-31 06:06
Компания Apple планирует выпустить новую линейку iPhone в этом году несколько позже обычного. По словам главного финансового директора Apple Inc. Луки Маэстри, если в прошлом году новые модели поступили на рынок в конце сентября, то сейчас стоит ожидать выхода iPhone на несколько недель позже.

Исинбаевой пожелали «как следует омолодиться» после фото в купальнике
2020-07-31 06:11
Фото российской легкоатлетки Елены Исинбаевой в купальнике вызвало бурную реакцию фанатов. «Желаю вам как следует омолодиться!», — написал пользователь с ником andreykozhaev. Некоторые фанаты при этом высоко оценили физическую форму бывшей спортсменки. «Гаджиевна — красотка, прекрасно выглядите!», — отметили они.

Китай запустил конкурента GPS и ГЛОНАСС
2020-07-31 06:15
Китай запустил конкурента GPS и ГЛОНАСС, глобальную навигационную систему BeiDou-3. В церемонии запуска системы в Пекине поучаствовал председатель КНР Си Цзиньпин. Последний, 55-й спутник BeiDou-3 был успешно выведен на заданную орбиту 23 июня.


55-летняя актриса привлекла внимание фанатов к своему бренду снимком топлес
2020-07-31 06:29
Британская актриса и дизайнер Элизабет Херли привлекла внимание фанатов к собственной марке Elizabeth Hurley Beach, разместив откровенный снимок. На опубликованном кадре 55-летняя знаменитость позирует топлес в желтых плавках упомянутого бренда. При этом обнаженные части тела прикрывает полупрозрачное парео.

Раскрыта загадка появления плит Стоунхенджа
2020-07-31 06:29
Камни, из которых был создан Стоунхендж, были взяты недалеко от памятника. Анализ мегалитов, из которых состоит кромлех, показал, что камни были привезены с местечка Уэствуд, расположенного в 25 километрах к северу от Стоунхенджа. Камни были доставлены и установлены примерно в одно время.

Определена роль тещи в расчленении рэпера Энди Картрайта
2020-07-31 06:39
Мать жены участника Versus Battle Энди Картрайта Марины Кохал знала, что ее дочь расчленила тело своего мужа, и помогла избавиться от трупного запаха. По словам адвоката, женщина все время просила дочь сообщить о случившимся в полицию. Сама она не стала обращаться в правоохранительные органы, поскольку боялась за дочь.

Число обломков взорвавшегося на орбите бака «Фрегата» увеличилось втрое
2020-07-31 06:49
Число обломков сбрасываемого бака российского разгонного блока «Фрегат-СБ», который взорвался в мае в космосе, увеличилось почти втрое. По сведениям американских военных, после взрыва бака образовалось 65 обломков. Теперь же в космосе зафиксировано 175 обломков. «Роскосмос» подтвердил факт разрушения бака.

Женщина сбросила 43 килограмма и раскрыла свой метод похудения
2020-07-31 06:58
Жительница Индии сбросила 43 килограмма и раскрыла свой метод похудения. Девушка полностью отказалась от фастфуда и снеков, начала контролировать размер порций и считать, сколько белков, углеводов и жиров она съела. Индианка стала следить за режимом и спать по семь часов в сутки.

Петр Ян назвал условие для реванша с Алду
2020-07-31 06:59
Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» назвал условие для реванша с бразильцем Жозе Алду. «Дело за руководством Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Если будет такое предложение, менеджеры так решат, то нам придется подраться», — заявил спортсмен.

Китайский конкурент нанес удар по Tesla
2020-07-31 07:00
Китайский конкурент Tesla, производитель электрокаров Kandi Technologies, объявил об открытии предзаказа на свои электромобили в США. Компания собирается продавать бюджетные электромобили американцам уже в четвертом квартале 2020 года. На новостях акции производителя взлетели на 350 процентов.

Семь человек погибли в ДТП в Крыму
2020-07-31 07:17
Семь человек погибли в ДТП на трассе «Таврида» вблизи Белогорска в Крыму. еще восемь человек, в том числе двое детей, получили травмы. Пострадавших сейчас везут в больницу.



Опубликованы фото роскошных кресел для бизнес-класса самолета после пандемии
2020-07-31 07:29
В сети появились фотографии новых роскошных кресел для бизнес-класса самолета, которые могут использоваться в путешествиях после пандемии коронавируса. Так, для каждого пассажира будет отведено индивидуальное посадочное место, полностью закрытое шторкой от пола до потолка и отделенное от общей части салона.

В избранное