Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Опубликовано видео уничтожения машины МЧС Армени дроном-камикадзе



Опубликовано видео уничтожения машины МЧС Армени дроном-камикадзе
2020-07-17 01:44
Опубликовано видео уничтожения машины МЧС Армени азербайджанским дроном-камикадзе. На кадрах видно, как стоящая на обочине у дороги машина взрывается. После этого в воздух поднялся столб черного дыма. Боестолкновения на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля.


Доказана польза регулярного секса
2020-07-17 02:03
Ученые из исследовательского университета Вашингтона доказали, что регулярный секс снижает риск преждевременной смерти. Эксперты выяснили, что сексуальная активность благоприятно влияют на здоровье и продолжительность жизни. Регулярные занятия сексом сокращают вероятность умереть от сердечной болезни на 21 процент.

Создан Telegram-канал для поиска работы в сфере торговли и услуг
2020-07-17 02:14
Торгово-развлекательный центр «Авиапарк» создал Telegram-канал для поиска работы в сфере торговли и услуг. В нем собраны предложения от арендаторов комплекса. Отмечается, что на данный момент открыты вакансии продавцов-консультантов, бариста, сотрудников магазинов для взрослых, администраторов и кассиров.

Бывшие возлюбленные Джонни Деппа ответили на обвинения Эмбер Херд в его адрес
2020-07-17 02:18
Бывшие возлюбленные актера Джонни Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер прокомментировали заявления его бывшей жены Эмбер Херд о домашнем насилии, назвав их ложными. По их мнению, обвинения против актера выдвигаются с целью навредить его карьере. Они назвали его добрым, любящим и заботливым человеком.

Белорусский ресторатор выпустил видео о «зассавшем Лукашенко»
2020-07-17 02:27
Белорусский ресторатор Вадим Прокопьев выпустил видео с критикой действующего главы государства Александра Лукашенко под названием «Прокопьев: Лукашенко зассал». Прокопьев отметил, что Лукашенко знает свой «крошечный рейтинг», а его окружение «подсовывает фальшивую аналитику».

Пентагон подтвердил заявление Трампа о разработке самой скоростной ракеты в мире
2020-07-17 02:30
Пентагон подтвердил заявление президента США Дональда Трампа о разработке самой скоростной ракеты в мире. В министерстве отметили, что скорость новой гиперзвуковой ракеты превышает скорость звука в 17 раз. В ведомстве уточнили, что испытания проводились в марте.

Ким Кардашьян снялась в корсете с декольте и восхитила фанатов
2020-07-17 02:52
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст снялась в откровенном наряде и порадовала поклонников. 39-летняя знаменитость попозировала в корсете лилового цвета с глубоким декольте. Она также надела черные облегающие брюки с завышенной талией и ремнем в тон.

Азербайджан показал видео обстрела позиций Армении на границе стран
2020-07-17 02:55
Минобороны Азербайджана показал кадры артиллерийского обстрела позиций ВС Армении на границе двух стран. Боестолкновения на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля и продолжались три дня в сопредельных районах. Они вспыхнули с новой силой 16 июля.

Расчленивший аспирантку историк Соколов начал писать книгу в СИЗО
2020-07-17 03:09
Находящийся в СИЗО по обвинению в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко историк Олег Соколов сообщил, что начал писать исторический роман. По его словам, книга будет рассказывать о русском офицере-кавалергарде, направленном в начале XIX века в Париж. Соколов добавил, что это позволяет ему пережить «страшный кошмар».

У российских границ насчитали 32 самолета-разведчика
2020-07-17 03:23
Воздушно-космические силы России за неделю зафиксировали у границ 32 иностранных самолетов-разведчиков. Официальный орган Минобороны отмечает, что для перехвата возможных нарушений границы четыре раза были подняты по тревоге дежурные истребители из состава сил ПВО. Нарушений воздушного пространства РФ не допущено.

Меган Маркл заподозрили в намерении баллотироваться в президенты
2020-07-17 03:41
Герцогиня Сассекская Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты, сообщает королевский эксперт Беверли Тернер. «Она будет баллотироваться на пост президента, я не сомневаюсь в этом. Уверена, что это все часть плана. Может, это произойдет не очень скоро, но это случится», — утверждает Тернер.

Трехметровый крокодил напал на ребенка и утащил в воду
2020-07-17 03:57
В Мексике шестилетний мальчик попал в больницу в критическом состоянии после нападения крокодила. По словам свидетелей, на мальчика напала трехметровая самка крокодила и схватила за голову. После этого рептилия утащила мальчика в воду, где в течение десяти минут кусала за руки, грудь и ноги.

Стало известно о подработках жены Ефремова после его ареста
2020-07-17 04:02
Пятая жена актера Михаила Ефремова, 49-летняя Софья Кругликова, стала подрабатывать после того, как ее супруга отправили под домашний арест. Друзья отметили, что Ефремов предлагал жене не работать, а заниматься воспитанием их трех несовершеннолетних детей. Однако Кругликова осталась в профессии.

39-летняя модель Victoria's Secret снялась обнаженной и порадовала поклонников
2020-07-17 04:30
Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио поделилась фото без одежды и восхитила поклонников. На размещенном в сети снимке она позирует на пледе, который расстелили на траве. Модель сфотографировали полулежа без одежды, при этом Амбросио прикрывает обнаженную грудь рукой.

В России предложили жестче наказывать за преступления против стариков
2020-07-17 04:49
В Госдуме предложили считать преступления против людей старше 75 лет отягчающим обстоятельством и внести соответствующие поправки в Уголовный кодекс. Законопроект внесен в правительство. По данным Генпрокуратуры, за прошлый год против лиц пожилого и старческого возраста было совершено 177,5 тысячи преступлений.

В России раскрыли смысл существования Украины
2020-07-17 04:54
Сенатор Алексей Пушков заявил, что Россия и «фантазии о ее намерениях» придают смысл существованию Украины. Пушков также подчеркнул, что Киев без Москвы пропадет. «Чем будут торговать тщедушные киевские элиты на мировой арене, если не своей надуманной ролью "щита" Европы от России?» — отметил он.

Мужчина встал на пути медведя ради спасения своих детей
2020-07-17 05:06
Житель американского штата Колорадо встал на пути забравшегося в дом черного медведя ради спасения своих детей, которые спали в другой комнате. Хищник ударил его по голове и шее, едва не задев глаз и сонную артерию. Позднее сотрудники природоохранного агентства штата Колорадо выследили и умертвили животное.

Жена нашла в телефоне мужа интим-фото другой женщины и распространила их в сети
2020-07-17 05:17
На Сахалине возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы. Она обнаружила в телефоне своего мужа переписку с другой женщиной и интимные фотографии собеседницы супруга. Подозреваемая опубликовала объявление об оказании интимных услуг и прикрепила к нему найденные в телефоне мужа фотографии.


Пассажирский автобус сгорел после столкновения с «Газелью» на российской трассе
2020-07-17 05:31
Рейсовый пассажирский автобус сгорел после столкновения с «Газелью» на трассе М-4 в Елецком районе Липецкой области. Сообщается, что восемь человек пострадали, троих из них доставили в больницу с легкими травмами. Пассажиров сгоревшего автобуса разместят на время в гостинице.


В России заявили о стадии угасания эпидемии коронавируса
2020-07-17 05:31
Все российские регионы прошли пик заражений коронавирусом. В настоящее время страна находится на стадии угасания эпидемии, заявил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. По его словам, в каждом регионе определенная динамика распространения инфекции.

Стало известно о не помещающихся на пляжах Сочи туристах
2020-07-17 05:32
Приехавшие в Сочи туристы перестали помещаться на пляжах. Видео с побережьем, переполненным людьми, опубликовано в паблике «Типичный Сочи» во «ВКонтакте». На кадрах видно пляж Мандарин в центре Адлера, на котором купаются и загорают сотни отдыхающих. «Надо срочно открывать Абхазию и Турцию!», — отметил автор.

Школьницу отправили в тюрьму за невыполнение домашнего задания
2020-07-17 05:56
В США школьницу отправили в тюрьму за невыполнение домашнего задания. В 2019 году Грейс обвинили в нападении и краже, ей разрешили остаться на свободе на испытательном сроке.Однако в мае судья направила ее в комплекс для несовершеннолетних нарушителей, посчитав, что невыполнение задания является нарушением условий.

В сети поделились самыми полезными советами для жизни
2020-07-17 05:58
Пользователь Reddit с ником noob_24 попросил других юзеров поделиться самыми полезными советами, которые они когда-либо получали и которые повлияли на их жизнь. Один из комментаторов признал, что лучший совет помог ему понять, что не нужно работать до изнеможения, чтобы выслужиться перед боссом.

В России назвали причины выхода США из Договора по открытому небу
2020-07-17 06:02
В Минобороны России назвали причины выхода США из Договора по открытому небу (ДОН). Начальник Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков перечислил их. По его мнению, Соединенные Штаты приняли решение выйти из договора из-за желания контролировать космос и нежелания допускать на свою территорию.

Губерниев вышел на сцену и спел песню о звезде любви
2020-07-17 06:04
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выступил на сцене, исполнив песню ВИА «Верасы» «Звезда любви», вышедшую в 1986 году. Как он сообщил на своей странице в Instagram, он будет ведущим музыкального фестиваля «Славянский базар-2020» в Витебске. Кроме того, он опубликовал в сториз видео репетиции своего номера.

В Германии предостерегли от идеи «раскулачить» богатых
2020-07-17 06:10
Экономическое неравенство в Германии оказалось выше, чем предполагалось. Однако эксперты предостерегли от идеи «раскулачить» богатых, поскольку это может привести к еще большему разрыву в обществе. По их мнению, существуют конкретные причины экономического неравенства, например наличие «проблемных регионов».

Российскую семью лишили квартиры из-за шума
2020-07-17 06:34
В Белгороде суд лишил права проживания в муниципальной квартире трех человек. В течение длительного периода времени они не платили за услуги ЖКХ, не делали ремонт, регулярно устраивали потопы, шумели и в целом вели асоциальный образ жизни. Теперь семье предстоит освободить квартиру и найти другое жилье.

Непобежденный американский боксер погиб в 24 года
2020-07-17 06:35
Американский боксер-профессионал Трэвелл Мэзион погиб в результате дорожной аварии. Полиция расследует ДТП, повлекшее за собой две смерти. Причины, по которым Cadillac Мэзиона оказался на встречной полосе, пока не установлены.Непобежденному спортсмену было 24 года. Свой последний поединок Мэзион завершил за 58 секунд.

Раскрыт механизм заражения человечества опасным паразитом
2020-07-17 06:54
Ученые Медицинской школы Университета Индианы в США выяснили, как опасный паразит Toxoplasma gondii поражает клетки человека. У некоторых людей паразитические протисты могут вызывать тяжелые симптомы при проникновении в мозговые ткани, при этом он использует зараженные клетки в качестве транспорта.

Медведь напал на телку в российском регионе и растерзал ей морду
2020-07-17 06:55
Медведь напал на телку и растерзал ей морду в селе Черемшанка Томаринского района Сахалинской области. «Сегодня 15 июля. Там одну сфотографировал — вот вторую телочку порвал медведь. Поселок Черемшанка», — рассказал автор видео. На кадрах показана молодая корова с окровавленным и растерзанным лицом.

Названы способы борьбы с сонливостью на работе
2020-07-17 06:56
Самым эффективным и безвредным способом побороть сонливость на работе является физическая активность, рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник факультета фундаментальной Медицины отдела возраст-ассоциированных заболеваний МГУ Зухра Павлова.


Американская компания скрыла массовые увольнения ради денег государства
2020-07-17 07:17
Одна из крупнейших американских авиакомпаний American Airlines испытывает серьезный кризис на фоне пандемии коронавируса. Руководство предупредило около 25 тысяч сотрудников (29 процентов от всех работников) о том, что они могут быть уволены осенью .Авиакомпания также призвала сотрудников взять неоплачиваемый отпуск.

В избранное