Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Развиваем интеллект. Скрытая прибыль в Вашем мозге!


         Многие мучаются над тем, как заработать больше денег, куда вложить средства, чтобы они обеспечили постоянным доходом. При этом забывая о том, что скрытая прибыль кроется в собственном мозге.

      Как прекрасно начать Новый 2015 год с чего-то по-настоящему нового и прекрасного, с замечательной перспективы своего будущего процветания в наступающем году. Очень ценно, если Ваши мысли будут именно в таком русле: так можно развиваться, ставя перед собой цели, а потом прилежно исполняя их.

         И еще, что очень важно: не надо опускать руки, думать, что у вас что-то не получается, и переставать трудится над своей мечтой, чего бы она ни касалась: возможно, успех придет только спустя 250 попыток. Чтобы сократить число попыток  и тем самым приблизить мечту, достаточно заниматься развитием своих умственных способностей. Вот она прибыль – в мозге, а мы-то ее искали!

       Хочется пожелать, чтобы в Новом году Вы уделяли больше времени себе и совершали для себя небольшие чудеса. Никто не отрицает, что близким, родным, друзьям тоже нужно уделять внимание и делать сюрпризы – это отдельная тема. Собственное поощрение значит очень много, а еще приятнее, когда такие «подарки» являются еще и полезными для развития памяти и ума. Именно поэтому, мы помним об обещании и предлагаем вам скидку 9% на покупку годового аккаунта. Это наш личный вклад в Ваше обучение и будущую успешную деятельность!

  Ваш мозг скажет вам «спасибо» за собственное развитие.

  Итак, ещё одна маленькая скидка в 500 рублей, которая будет действовать до 30 декабря сего года.

  Промо код QeAUj5arWh9rc8lc

          А так как в прошлый раз было несколько человек кто не успел, то я делаю 25 лицензий на активацию. Ну, а кто не успеет, тот пусть не обижается.

       Мы от всей души поздравляем вас с Новым годом, 2015-ым, годом Овечки, и желаем, чтобы в этом году Вы хотя бы немного приблизились к своей цели! Ведь только от нас самих зависит, исполнятся ли наши мечты!

P.S. И ещё, маленькое отступление, если у Вас не получается активировать код, а такое бывает в преддверии Нового года, пишите, мы вместе разберёмся. Ведь, когда мы вместе — мы сила!

Засим разрешите откланяться.

С уваженьем. Дата. Репус.

 

Удалить аккаунт и забыть!

Присоединяйтесь к нам:


В избранное