Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Позвольте ему течь


3 АВГУСТА

Позвольте ему течь

"А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную".
(Иоанна 4:14)

Любовь. Радость. Мир. Терпение. Благость. Милосердие. Вера. Кротость. Воздержание. Могущественные силы, которые Библия называет плодом Духа. Они являются чертами характера Самого Бога, и когда Дух Святой начал обитать в вас, Он принес их с Собой, чтобы они стали и вашими чертами характера.

Они предназначены для того, чтобы возгреваться внутри вас и течь из вас мощным потоком, постоянно защищая и очищая вас как внутри, так и снаружи.

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, что бьющий фонтан невозможно засорить? Когда он выталкивает вверх воду, сила его собственного потока защищает и охраняет его от всякого внешнего загрязнения. Духовный фонтан, который бьет внутри вас, работает точно так же. Когда вы позволяете силам любви, радости, мира, кротости и всего остального течь из вас, дьявол не может забросить в вас никакой свой мусор.

Как вы поддерживаете этот поток Духа? Вы наполняете свое сердце Словом Божьим до такой степени, что силы вечной жизни начнут просто бить из вас. Сначала понемногу... а потом все сильнее и выше.

Поддерживайте этот поток сил, текущий из вашего сердца. Не позвольте эгоизму и греху остановить его. Внутри вас находится источник, полный непобедимых сил ЖИЗНИ, и он готов прорваться наружу. Позвольте ему течь!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Иеремии 17:7-13

7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.
11 Куропатка садится на яйца, которых не несла; таков приобретающий богатство неправдою: он оставит его на половине дней своих, и глупцом останется при конце своем.
12 Престол славы, возвышенный от начала, есть место освящения нашего.
13 Ты, Господи, надежда Израилева; все, оставляющие Тебя, посрамятся. "Отступающие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой".





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное