Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Видьте себя воскресшими со Христом


19 АВГУСТА

Видьте себя воскресшими со Христом

"Постоянно помните об Иисусе Христе, Мессии, (как) о воскресшем из мертвых".
(2-ое Тимофею 2:8, Расширенный перевод)

Это является ключом к благословению Божьему. Когда приходит давление, когда на вас наваливаются проблемы и испытания, помните Иисуса Христа, воскресшего из мертвых!

Помните, что, когда Иисус воскрес, вы воскресли. Когда Он вышел из ада и победил врага, вы вышли из ада и победили врага. Его победа является вашей победой, потому что вы в Нем.

Помните об этом, когда вам тяжело. Когда дьявол говорит вам, что на этот раз вы не получите ответа, помните об этом. Когда он говорит вам, что у вас нет выхода, помните о Христе, о Помазанном, Победоносном Завоевателе, воскресшем из мертвых и сидящем по правую руку Отца!

Если и есть какой-то образ, который сатана ненавидит больше всего, так это образ Христа, воскресшего из мертвых, навсегда отобравшего у него всю его власть и открыто продемонстрировавшего его поражение всему небу и аду. Именно эту картину вы должны постоянно хранить в своем разуме. Думайте о ней до тех пор, пока она настолько глубоко не опустится в ваше сердце, что ничто, сказанное или сделанное сатаной, не сможет украсть ее у вас.

И тогда дары Божьи утвердятся в вашей жизни. Именно тогда дьявол со своими трудностями и испытаниями не сможет уговорить вас отказаться от вашего наследия. Помните об Иисусе Христе, воскресшем из мертвых!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание к Евреям 12:1-13

1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
2 взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.
3 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.
4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
9 Притом, [если] мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?
10 Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.
11 Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.
12 Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени
13 и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось.





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное