Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Сделайте первый шаг


26 АВГУСТА

Сделайте первый шаг

"Господом направляются и утверждаются стопы (хорошего) человека, и Он благоволит к пути его (поддерживает его на каждом шагу)".
(Псалом 36:23, Расширенный перевод)

Бог желает направлять вас шаг за шагом каждый день. Он дал вам Своего Духа, чтобы вести вас каждый день.

Большинство верующих не знает этого. Они ожидают, что Бог откроет им всю Свою волю для их жизни в одном большом откровении. Не совершайте подобной ошибки. Не сидите сложа руки, ожидая, когда Бог покажет вам, хочет Он или нет, чтобы вы поехали в Африку на всю оставшуюся жизнь.

Позвольте Ему сначала начать направлять и вести вас в мелочах, говорить вам, что делать в той или иной ситуации. Он покажет вам, что вам нужно изменить. И по мере того, как Он будет это делать, вы будете шаг за шагом менять одну вещь за другой.

Скорее всего, вы уже знаете одну вещь, которую Бог хочет, чтобы вы сделали. Может быть, вы не знаете, зачем Бог хочет, чтобы вы сделали это. Вы можете не знать, к чему это приведет, но вы услышали Его голос в своем сердце.

Если вы хотите продолжать слышать Его, вам придется отложить в сторону свои амбиции и желания и проводить время в молитве и в Слове Божьем, настроив свои уши на голос Его Духа.

Научитесь доверять Ему. Помните, что Он умнее вас, и будьте открыты к тому, чтобы делать то, что Он говорит вам, независимо от того, понимаете вы это своим разумом или нет. Будьте послушны даже Его малейшим инструкциям. И тогда Он, в конце концов, изменит всю вашу жизнь... шаг за шагом.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Бытие 12:1-8

1 И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе;
2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
4 И пошел Аврам, как сказал ему Господь; и с ним пошел Лот. Аврам был семидесяти пяти лет, когда вышел из Харрана.
5 И взял Аврам с собою Сару, жену свою, Лота, сына брата своего, и все имение, которое они приобрели, и всех людей, которых они имели в Харране; и вышли, чтобы идти в землю Ханаанскую; и пришли в землю Ханаанскую.
6 И прошел Аврам по земле сей до места Сихема, до дубравы Море. В этой земле тогда [жили] Хананеи.
7 И явился Господь Авраму и сказал: потомству твоему отдам Я землю сию. И создал [он] там жертвенник Господу, Который явился ему.
8 Оттуда двинулся он к горе, на восток от Вефиля; и поставил шатер свой [так, что от него] Вефиль [был] на запад, а Гай на восток; и создал там жертвенник Господу и призвал имя Господа.





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное