Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Примите Его милость


4 АВГУСТА

Примите Его милость

"Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его".
(Псалом 135:1)

Милость Божья пребывает вовек! Он по-прежнему желает помогать человеку. Его милости нет конца. Она не уменьшилась и не ослабела.

"Хвала Господу! Ибо вовек милость Его!" Когда Израиль говорил эти слова, происходили великие и удивительные вещи. Это слова хвалы и восхищения Богом.

Когда Соломон закончил строительство храма, музыканты и певцы единодушно возвысили свой голос и начали прославлять Господа на трубах, кимвалах и музыкальных инструментах, говоря: "Ибо Он благ, ибо вовек милость Его".

Иосафат поставил певцов впереди своей армии, чтобы те шли и пели: "Хвала Господу! Ибо вовек милость Его".

Прошли тысячи лет с тех пор, как Господь сказал, что Его милость простирается до тысячи поколений, но и сегодня день за днем Его милость продолжает простираться к вам. Он все еще преизбыточествует милостью к тем, кто призывает Его. В своем духе, осмельтесь своей верой принять эту неограниченную милость Божью. И скажите своими устами: "Господь благ, и милость Его вовек. Его милость окружает меня даже сегодня!"


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 2-ая Книга Паралипоменон 5

1 И окончилась вся работа, которую производил Соломон для дома Господня. И принес Соломон посвященное Давидом, отцом его, и серебро и золото и все вещи отдал в сокровищницы дома Божия.
2 Тогда собрал Соломон старейшин Израилевых и всех глав колен, начальников поколений сынов Израилевых, в Иерусалим, для перенесения ковчега завета Господня из города Давидова, то есть [с] Сиона.
3 И собрались к царю все Израильтяне на праздник, в седьмой месяц.
4 И пришли все старейшины Израилевы. Левиты взяли ковчег
5 и понесли ковчег и скинию собрания и все вещи священные, которые в скинии, - понесли их священники и левиты.
6 Царь же Соломон и все общество Израилево, собравшееся к нему пред ковчегом, приносили жертвы из овец и волов, которых невозможно исчислить и определить, по причине множества.
7 И принесли священники ковчег завета Господня на место его, в давир храма - во Святое Святых, под крылья херувимов.
8 И херувимы распростирали крылья над местом ковчега, и покрывали херувимы ковчег и шесты его сверху.
9 И выдвинулись шесты, так что головки шестов ковчега видны были пред давиром, но не выказывались наружу, и они там до сего дня.
10 Не было в ковчеге ничего кроме двух скрижалей, которые положил Моисей на Хориве, когда Господь заключил [завет] с сынами Израилевыми, по исходе их из Египта.
11 Когда священники вышли из святилища, ибо все священники, находившиеся там, освятились без различия отделов;
12 и левиты певцы, - все они, [то есть] Асаф, Еман, Идифун и сыновья их, и братья их, - одетые в виссон, с кимвалами и с псалтирями и цитрами стояли на восточной стороне жертвенника, и с ними сто двадцать священников, трубивших трубами,
13 и были, как один, трубящие и поющие, издавая один голос к восхвалению и славословию Господа; и когда загремел звук труб и кимвалов и музыкальных орудий, и восхваляли Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его; тогда дом, дом Господень, наполнило облако,
14 и не могли священники стоять на служении по причине облака, потому что слава Господня наполнила дом Божий.





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное