Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Чистая духовная сила


30 АВГУСТА

Чистая духовная сила

"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона".
(Галатам 5:22-23)

Для многих верующих плоды духа являются не больше, чем пассивным списком приятных качеств, которые могут помочь им улучшить свой характер. Но они являются чем-то намного большим! Они являются чистой духовной силой.

Любовь настолько могущественна, говорит Писание, что она никогда не терпит поражения. Терпение имеет такую силу, что его невозможно остановить. Какими бы ни были обстоятельства, оно не сдастся. Воздержание настолько сильно, что может справиться со всеми необузданными желаниями вашей плоти.

Плоды духа не слабые; они сильные. Такие сильные, что все бесы ада не смогут остановить их. Такие сильные, что, если вы позволите им течь из вас, они исправят проблемы в вашей жизни. Они помогут вам стоять твердо в то время, когда вокруг вас все будут падать. Они удержат вас на ногах, когда правительство потерпит крах и придут жизненные бури.

Мы живем в очень опасные дни. И есть только один путь пройти через них победителем. Вы должны начать высвобождать эти сильные плоды духа, которые Бог вложил в вас. Поверьте мне, если вы рождены свыше, они есть в вас. Научитесь подчиняться им, и тогда, как обещано во 2-ом Послании Петра 1:10, вы никогда не преткнетесь и не упадете!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 2-ое Послание Петра 1:1-10

1 Симон Петр, раб и Апостол Иисуса Христа, принявшим с нами равно драгоценную веру по правде Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа:
2 благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего.
3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.
10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное