Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Дайте Богу дорогу


17 АВГУСТА

Дайте Богу дорогу

"Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною...".
(Малахия 3:11,12)

Бог очень заинтересован в ваших финансах. Он хочет приумножить и защитить их. Но Он не сможет этого сделать, пока вы сами не откроете для Него дверь.

Как? Через десятину.

Когда вы отдаете десятину, вы предоставляете Богу законное право вмешиваться в ваши финансовые дела, обильно благословлять вас и защищать вас от того разрушения, которое приносит дьявол. Когда вы отдаете десятину, этим самым вы закладываете основание для успеха и избытка. Вы делаете божественные вклады, которыми сможете воспользоваться в любой момент.

Но не ждите, пока обстоятельства прижмут вас к стене. Начните делать это прямо сейчас. Начните развивать свою веру, когда все идет хорошо, размышляя над благословениями, которые Слово Божье обещает отдающим десятину. Научитесь поступать на основании этого Слова сейчас, и тогда, попытайся сатана загнать вас в финансовый угол, он потерпит поражение. Его сила над вашими финансами уже разрушена. Благодаря тому, что вы утвердили себя на завете Божьем, у сатаны нет никаких шансов против вас. Бог запретит ему.

Если вы еще не открыли дверь и не впустили Бога в свои финансы, не медлите. Сделайте это сегодня. И тогда, если завтра придет какое-то давление, вы будете приготовлены и защищены теми особыми привилегиями, которые гарантированы всем, кто отдает десятину.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание к Евреям 7:1-9

1 Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей,
2 которому и десятину отделил Авраам от всего, - во-первых, по знаменованию [имени] царь правды, а потом и царь Салима, то есть царь мира,
3 без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.
4 Видите, как велик тот, которому и Авраам патриарх дал десятину из лучших добыч своих.
5 Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь - брать по закону десятину с народа, то есть со своих братьев, хотя и сии произошли от чресл Авраамовых.
6 Но сей, не происходящий от рода их, получил десятину от Авраама и благословил имевшего обетования.
7 Без всякого же прекословия меньший благословляется большим.
8 И здесь десятины берут человеки смертные, а там - имеющий о себе свидетельство, что он живет.
9 И, так сказать, сам Левий, принимающий десятины, в [лице] Авраама дал десятину:





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное