Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


На Марсе тоже была жизнь... пока туда не принес демократию американский марсоход...


- Это Вася. Он изучает эритроциты. - Да, я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты это у нас в крови.


Из разговора подруг: - Привет, ну и как прошло первое свидание? - Знаешь, так себе... как-то не вставило.


Армия. Политзанятия. Прапор: - Алибирды. Что такое Родина? - Не знаю, товарищ прапорщик. - Мудак ты, Алибирды! Хабибулин, что такое Родина? - Родина - это моя МАТЬ! - Ну, Алибирды, что такое Родина? - Родина - это мать Хабибулина. - Мудак ты, е# твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял? - Понял. - Ну, и что ж ты понял?! - Я брат Хабибулина!!!


- Как появилась медная проволока? - Два еврея нашли медную монетку... - Странно... а как появился провод в оболочке? - Так они нашли ее в кошельке!!!


Разговор приятелей: - У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили? - Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.


Жена и муж возвращаются с разных курортов. Ночь. Спальня супругов. Жена вскакивает и кричит спросонья: - Ой! Муж пришел! Муж (уже из-под кровати): - Где он?!


- Вы какой секс предпочитаете? Вдвоем или групповой? - Групповой - Почему? - Сочкануть можно!


Звонок в автосалон по продаже авто: (Клиент)- Скажите, я у вас месяц назад купил автомобиль Cherry, а теперь хотел бы поставить на него ксенон... (Продавец)- Приезжайте, всё сделаем. (К)- Скажите, а сколько это мне будет стоить? (П)- В раёне трёхсот долларов. (К)- 300 Баксов!?!? Вы что, хотите мне х%ню китайскую втюхать!!!


Американский моряк из дальнего похода пишет письмо своей невесте: "Ты если идешь куда, то старайся смотреть преимущественно в пол". Та-с удивлением пишет ответ: "Почему?" Получает ответ: "Потому, что когда я вернусь, ты будешь смотреть преимущественно в потолок".

Истории


Эта история случилась со мной. Я и мой друг любим кататься на роликовых коньках в парке. Есть в нашем городе огромный парк с хорошими дорогами, где медленно едут автомобили, велосипедисты, бегут люди трусцой, и такие же как и мы любители роликовых коньков. Ну так вот. катались мы, катались и мне невтерпеж захотелось по-маленькому. Во, кстати, и туалет стоит пластиковый на перекрестке дорог. Я своему другу поручила кататься рядом и охранять меня. Захожу в кабинку. Выполнить задуманное оказалось сложным. Держаться не за что, надо снять брюки и присесть. К тому же кабинка туалета немного накренилась вперед. В какой-то момент я потеряла равновесие и мои ролики поехали. Тонкая дверь пластикового туалета легко открылась и я со спущенными брюками выехала на дорогу. Мой приятель очень удивился. Все пробегающие и проезжающие смеялись.


Живу я в Германии 9 лет и язык уже знаю довольно хорошо. Но было время, когда приходилось напрягать фантазию, чтобы общаться с немцами. Вообще лучше всего язык учится на практике, в жизненных ситуациях, так сказать. Слова, с которыми связаны какие-то истории, не забываются никогда.

Поведаю вам одну такую историю, после которой я крепко-накрепко выучил слово "свечка". Случился у меня аппендицит, ну положили, прооперировали, слава богу в Германии это делать умеют. Медсестра принесла свечку обезболивающую, и я спокойно заснул. Долго ли коротко, но просыпаюсь среди ночи и чувствую, живот болит, ну в принципе нормальная реакцию организма на всякие разрезы. Вызываю медсестру и пытаюсь объяснить, что мол живот болит. Ну и прошу принести СВЕЧКУ. А надо сказать, дорогие товарищи, что по-немецки свечка, которая горит и которую в ж..у засовывают, это два абсолютно разных слова и ни разу не синонимы или как это там называется. Ну так вот, представьте себе: ночь, больница и больной, который просит свечку (которая горит). Естественный вопрос медсестры: "Зачем?????". И несколько недоуменный ответ на плохом немецком: "Ну как же - туда засунуть". "И что??? Помогает????". Не знаю как у меня тогда швы не разошлись, но ржали мы с этой медсестрой от души.

С тех пор я назубок заучил этот редко употребляемый медицинский термин Zaepfchen.


Конец восьмидесятых. В полном разгаре перестройка. Иду мимо кафе "Айсберг". Смотрю - появилась новая вывеска: кафе "У Айзенберга". Перестроились.


В избранное