Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- А почему у тебя в учебном классе все системные блоки под столами стоят?
- А мне нравится наблюдать, как студентки USB-порт ищут.


Любовь в грозу... Зачали Майю


Сидят три маленькие девочки в песочнице, играются, а рядом стоит Ламборджини красного цвета, красивая. Одна говорит: "Вот я выучусь на адвоката, открою собственную контору, заработаю кучу денег и куплю себе такую машину". Вторая: "А я выучусь на доктора, открою свою клинику, заработаю кучу денег и куплю себе такую машину". Третья послушала это все и говорит: "А я, когда вырасту, попрошу мою старшую сестру научить меня хорошо сосать - это ее машина" :)


Книга ужасов "Путешествие из Москвы в Россию".


Мы будем воевать с Украиной до тех пор, пока она не признает, что ей никто не угрожает и потому вступать в НАТО ей незачем.


Когда все дудят в одну дуду, можно чем-нибудь заразиться.


На съезде "Единой России" отмечено важное влияние на все население страны: с момента создания партии - количество педерастов среди беспартийных резко пошло вниз.


Повесит ли Председатель Путин в своем кабинете портрет Председателя Мао?


В связи с совмещением В. В. Путиным постов председателя партии и премьер-министра решено вернуться к постановлениям Партии и Правительства.


Реаниматолог - врач, который расклеивает ласты.

Истории


Театр. Перед 1-ым Апреля вся наша школа готовила постановки на сцене, ну и наш 11-А тоже. Но у нас как всегда попалась свинья и тот, который должен был играть отца в постановке - заболел. Ну и я, как отвечающая за сценку, сидела на большой перемене и переглядывала список кандидатур. И тут меня осенило, что на эту роль идеально подходит Андрей (ну из нашего класса конечно). И я тут от восторга крикнула радостно ему "Андрюха, ты будешь отцом!!!". Андрюха бедный аж побледнел, в классе повисла тишина. Ну потом все, конечно все узнали, и мы все еще ооооооооооочень долго над этим смеялись.


Суббота. Утро. Стою в небольшой очереди в магазине. Впереди меня мужик, явно уставщий после вчерашнего. Он долго отсчитывает на ладони мелочь и видимо не хватает. Тяжкий вздох и фраза "Какое грустное слово "рубль"..." Купил ему пивка, за талант...


Неистощимый источник юмора - реклама. Например, сейчас одна пивная компания проводит рекламную акцию под слоганом "Попади на EURO" - видимо рассчитано на тех, кто уже достаточно попадал на баксы.


В избранное