Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Лужков выделил 1.5 миллиарда рублей на стерилизацию 30 тысяч московских собак. Другими словами, это по 50 тысяч рублей на каждого чиновника.


Почему то, что у ЭВМ называется многозадачностью, у людей называется либо шизофренией, либо полигамией?


Уровень демократии в нашей стране настолько высок, что никто не боится вслух сами понимаете о ком сказать сами понимаете что.


На съезде "Единой России" постановили разделить должности царя и батюшки.


Навеяно последним съездом "Единой России" Грузинское застолье. Тамада вещает - ми выпьем за нашего Гоги. Не за то, что у него одна любовница в Тбилиси, вторая в Кутаиси. У всех нас кое-что имеется. Не за то, что у него одна вилла в Гаграх, вторая в Батуми. У нас у всех кое-что есть А выпьем за то, что Гоги уже десять лет руководит горкомом нашей родной партии, нэ состоя в ней!


- Папа, папа а что такое мозги?
- Не мешай, сынок, у меня сейчас другое в голове.


Реаниматолог и паталогоанатом собираются на работе выпить. Реаниматолог: "Бери закуску, и пойдем ко мне!" Паталогоанатом: "Не-е, я твоих боюсь, шевелятся..."


На матче Терек-ЦСКА армейские болельщики начали скандировать "Россия вперед!" Тут Терек и выиграл. Потому что у них в команде россиян на тот момент было больше, чем в ЦСКА.


Фирма-производитель презервативов с целью улучшения качества своей продукции заказала двум компаниям провести статистические исследования по выяснению среднего размеров члена. Результат предоставленной первой фирмой: 25 см длины, 4 см диаметра, результат полученный второй: 15 см длины, 2.8 см диаметра. Глава фирмы возмущенно спрашивает менеджера ответственного за исследования:
- Как мог получиться такой сильный разброс?!
- Очень просто: первая фирма своих респондентов опрашивала, а вторая - меряла...


В мире интересных фактов. Знаете ли вы, что люди, успешно прошедшие испытание бедностью, к испытанию богатством и властью уже не допускаются?

Истории


В одном из отделов у меня стоит МФУ НР3050. Один манагер решил передать другому ключи от сортира (один большой и два маленьких) и не сделал ничего умнее как кинуть связку. Связка ключей по красивой траектории полетела в лоток принтера, который сцуко печатал и захавал связку ключей
- залетела под подающий нижний лоток (это я сегодня узнал). На следующий день (сегодня) они пришли ко мне с повинной, мол так и так кидали ключи, попали в принтер, обыскали кабинет, ключей нет, принтер при печате странно крякает. Принеся пациента в операционную выяснил, что-то под лотком есть, но достать без полного разбора принтера практически невозможно ибо лоток подымается тока, когда подает бумагу. Почесал репу, решил подключить к питанию и попытаться как-то задержать лоток шоб глянуть где ключи. Попутал шнуры питания и подключил к бесперебойнику, при отправке тестовой странцы лоток поднялся, но ИБП жалобно запищчал и отказался давать питание лазерному принтеру. Многострадальное животное НР замерло в ожидании, с жалбно поднятым лотком. Из которого, после небольшой и нежной тряски выпала связка ключей. Видимо иногда и ошибки ведут к положительным результатам. За свою 10-ти летнюю практику впервые вытаскивал связку ключей из принтера.


Рассказал один офицер приехавший к нам в командировку. Его командир дивизиона в чеченской кампании был командиром взвода. и довелось ему стоять помощником дежурного. Ночью подходит к нему солдат из числа наряда по штабу и говорит: "Товарищ старший лейтенант разрешите в туалет сходить?". Надо сказать, что туалет хотя и в лагере но идти страшновато. Разрешил, солдат ушел, и ему захотелось справить малую нужду, но страшно, поэтому вытаскивает пистолет ПМ и держа в руке около бедра идет, заходит в туалет, так же держа ствол справляет нужду и уходит. Солдата нет уже часа два, начинают закрадываться сомнения и тут появляется боец. К нему естественно вопросы где был, что видел и т. п. Отвечает я стирался. Как стирался ты же в наряде. На это солдат рассказывает: "Сижу в туалете, кто - то заходит приставляет ствол к голове иначинает писать на меня, я молчу, потом уходит, а пошел стираться".


Служил я в РВВКУС(Рязанское высшее командное училище связи) рядовым в автороте в 2004-2005г. Я 1980 г. р. так что посчитайте сколько мне было лет. Кстате, в армии мне понравилось - там дают все что нужно молодому организму. Дают побегать, дают поесть, дают пизды - ну как без этого, русский по-другому не понимает. В РВВКУС училось еще около 1000 курсантов. Случилось как-то ЧП, повесился курсант. То ли его жена допекла, то ли теща - я не знаю. Под это дело на большом плацу собирается общеучилищный сбор. На трибуну заходит начальник училища, генерал, и начинает нас всех разъебывать. Что мы такие растакие не можем с бабами совладать и т. д. и т. п. минут на сорок. Но в конце выдает фразу, которую я помню до сих пор:
- Вы меня хоть хуем назовите, только почаще облизывайте...


В избранное