Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Объявление: Сдам комнату для 1 человека или 2 девушек


- Почему Людмила Путина согласилась на развод с ВВП?
- А на фига он ей нужен, лысый да беспартийный?


- Во что можно поиграть с девушкой? - Самая лучшая игра - "Гриль". Правила очень простые: насаживаешь её на вертел и жаришь, к концу жарки она должна быть горячей, размягченной и розовой.


Едет парень в поезде к невесте. Вдруг с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он посылает невесте телеграмму: "Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую."


- Алло! Это скорая помощь? - Да, слушаем. - Я по мобильнику звоню, срочно перезвоните мне!


Вопрос армянскому радио: - В чем разница между закатом и откатом? - После заката в тень уходит природа, после отката - экономика!


Вопрос армянскому радио: -Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь? -Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не сбежит поздно вечером, принц исчезнет рано утром!


Пьяный муж приходит домой и стучится в дверь. -Кто там? -Света, это я! -Я не Света... -Ну, Катя! -Я не Катя!!! -Слушай, дура, как тебя там, может еще в города поиграем?!


Сцена в общественном туалете. Возле писсуара стоит очередь мужчин, делает свое дело. Подходит очередной клиент, который в отличие от всех прочих снимает брюки и садится на корточки. Один из присутствующих не выдерживает и задает вопрос: - Извините за любопытство, а почему вы делаете это так... по женски? - Да он, гад, меня вчера так подвел, что теперь в руки взять противно ...


Все жизненные истины просты, и с возрастом это все лучше осознаешь. Вам интересно знать, как лучше всего строить отношения с окружающими людьми? Есть два главных правила, которые всегда следует иметь ввиду. В отношениях с мужчинами: кто не против тебя, тот с тобой! В отношениях с женщинами: кто не с тобой, тот против тебя!

Истории


В автобусе двое сильно пьяных риальных пасанов, громко матерятся, задираются к пассажирам, кондукторше, пиво хлещут. Отпор дать некому - шофер-пожилой, в салоне только женщины. На остановке входит плечистый дядька, пытается их успокоить (сначала словами), потом стремительно берет одного на прием, выворачивает кисть и тащит к выходу. Шофер останавливается, открывает дверь и пьянчугу отправляют на улицу, второй, видя отработанные движения оппонента, трезвеет и выходит сам. Заступник поправляет куртку и берется за поручень, а там... свежеприлепленая жвачка одного из бузотеров. Мужик оттирает руку платком и шепчет задумчиво: "Отомстили"


Работал в Адлере, в ресторане Олеся, который сделан в виде здоровенной украинской хаты с высокой крышей. Сцена располагалась на втором ярусе, куда вела почти вертикальная деревянная лестница без перил, венчавшаяся люком с правой стороны сцены. Поднявшись заказать песню, вы становитесь у всех на оборзении. Гуляли там в основном местные армяне, друзья-родственники между собой. С левой стороны сцены стоял стул, на котором в свободное от занятости время сидел руководило. Вот поднялся один кадр, заказал песню и стоит, машет рукой друзьям. Увидев вакантный стул и присев на него, машет тем, кто справа. Не видно тех, кто по центру. Стул дубовый, тяжелый, так просто не переставить. Прихватил он его под задом двумя руками, и переместился в центр. Сидит, машет тем, кто по центру. Не видно тех, кто слева. Прихватил стул, пятится задом вправо, ставит стул и попадает в ...люк! Он летел, держась руками за стул, ногами вверх. Двухметровые американские горки без подготовки. Остался жить. Минут десять лежал, охал (вай-мэ), потом стакан водки и хромая в пляс. Я пел Белые розы три раза подряд, и мне было не смешно. А когда на перерыве спустился вниз, и увидел разбитый в щепки стул, улыбнуло.


Воскресенье. Стоянка у центрального рынка. Возле ухоженной белой "Волги" стоит лицо цыганской национальности в национальном же наряде: черные джинсы, черная длинная куртка, очень большой, очень золотой перстень, и кричит в телефон что-то национальное, припечатывая каждую фразу двумя словами: "девять мегабайт"! Покричит-покричит и опять: "девять мегабайт"! Похоже, админит.


В избранное