Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Иванов, почему отчет не готов?! Снова весь рабочий день просидел в "Одноклассниках"?
- Почему, чуть что, сразу "одноклассники"? Кроме одноклассников есть масса других порносайтов. Andrew (c)


В компании с бомжем время в вагоне метро тянется мучительно долго.


Папа приходит с работы. Маленькая дочка ходит по квартире и зовет:
- Слоник, слоник, выходи. Не бойся меня выходи, слоник.
- Доча, ты что, какой слоник?
- Когда ты уезжаезжаешь в командировку, по ночам выходит слоник.
- Откуда ты взяла эту чушь?
- Я слышу, как мама в спальне говорит: - О, какой хоботок, какой большой хоботок......


По многочисленным просьбам пациентов спиртовую настойку боярышника в российских аптеках теперь будут продавать в поллитровых бутылках. Василь Лукаш


Если ты встpетишь на доpоге шаолиньского монаха, удаpь его по лицу. Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь. Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок. Если это будет пpоходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо!


Так почему Путин не вступил в партию?
- Ребята, да он же помнит этот анекдот - "Всегда ты во что-нибудь вступишь..."


- Как же это Путин возглавил партию, не являясь ее членом?
- А что такого? Возглавляет же пастух стадо - а кто скажет он его член?


Вопрос Армянскому Радио.
- Почему Путина не принимают в Партию?
- Точно не знаем, но, наверное, за то, что не справился с поставленными задачами на предыдущем месте работы...


Заседание парткома Правительства Российской Федерации.
- Владимир Владимирович! Вы уже столько работаете в правительстве... Почему Вы до сих пор не вступили в партию?


Председатель партии, не имеющий в ней членства - это первый шаг к Президенту страны, не имеющему в ней гражданства...

Истории


Навеяно историей про принтер и ключи. Обслуживал я в числе других одну организацию из сферы ЖКХ. Поставили им в бухгалтерию небольшой лазерный принтер величиной с хлебницу HP1020. Через неделю звонят: Печатает с разрывами, грязно, скрипит и мнет бумагу, а также застревает. Вообщем целый букет неисправностей. Приехал, открыл сзади крышку - термопленка разорвана, но как-то уж очень аккуратно. Спрашиваю: Скрепки не роняли? Отвечают нет не дай боже - ищите, и вообще мы белые и пушистые. Забрал в оффис, так как на месте менять пленку невозможно. В оффисе разбираю, да очень аккуратно разорвана, а на поверхности лежит сильно поджаренная до косточек муха. Шашлычок такой прожаренный до твердости. Видимо залетела в теплое место погреться, да не успела вылететь когда бумага пошла. Пришлось пригласить своего руководителя и показать ему это. Это нарушение гарантии, но решили дело не раздувать, поменять пленку за свой счет, но клиентов капитально поднапрячь, дабы впоследствии такого не повторялось, а поскольку я его отвозил обратно, то на меня и возложили этот разговор. Положил я аккуратно пинцетом муху в спичечный коробок и повез вместе с принтером в последний путь. Приехал, поставил принтер на место, показал что работает. Спрашивают что с ним было. Объясняю, что это не гарантийный случай и почему именно так говорю. Главбух на повышенных тонах говорит, что они не могут каждую муху отгонять. Я спокойно объясняю, вы нам заплатите за замену пленки, за работу так и быть мы с вас ничего не возьмем, а поскольку муха уже приказала долго жить, показываю ей коробок с мухой, то вам придется разыскать ее родственников и потребовать с них возмещения убытков. Главбух впала в ступор, видимо в ее бухгалтерской голове такое просто не вмещалось и в плане счетов нет такого счета. Так она и стояла задумавшись, пока я собирал инструменты. Когда я уехал, она позвонила шефу и спросила как он себе эту ситуацию представляет с мухой. Шеф объяснил, что ЮВ так шутит, но ситуация бействительно неприятная. Вот так просто можно ввести в ступор бухгалтера.


Разговариваю с другом по телефону.
- Ну вот ты в Америке живешь, и что, вернуться не хочешь? У нас стабильность, подЪем, у вас кризис.
- Как бы тебе обьяснить... Представь металический шарик на вершине сферы, в равновесии. Стоит, и не катится. Но когда покатится, держись! Все что можно покрушить вокруг - расшарашит, не сомневайся. Это Россия. А у нас шарик на дне сферы качается, сантиметр влево, потом назад вправо. Что ты называешь кризисом в Америке... Пошли вы в жопу со своей стабильностью!


Про собачьи каки :-)

Как известно, недавно было принято постановление о штрафовании "нерадивых" владельцев собак, которые не убирают экскременты своих питомцев на прогулке. Ну, как обычно, в России приняли-то приняли, а вот куда девать это "добро" вовсе никому не известно. В цивильной Европе для этого есть специальные урны с пластиковыми мешками внутри и с рулоном пакетиков рядом, которые собаководы могут использовать по назначению. При этом у уборщика, обслуживающего территорию нет никаких проблем - вынул большой пластиковый мешок из урны и погрузил в мусоровозку. Вот и все. Ну а у нас-то урны обычные, без пластиковых мешков внутри. Поэтому бедолагам уборщикам приходится ручками дерьмо из урн выгребать (особенно если его не положилт в пакетик, а просто бросили в урну совочком...). Кроме того, хочу добавить, что в парках, где прогуливают собак, (особенно после выходных) такое количество человеческого "срача" остается (остатки жратвы, банки, битые бутылки, пакеты...), что кучка собачьих какашек по сравнению с этой гадостью выглядит невинной шалостью... Так вот, менты после принятия этого постановления и на нем решили нажиться и как увидят человека с собакой, подходят и требуют показать пакетик для применения по соответствующему назначению. Если пакетика нет, пытаются оштрафовать. Ясен пень, что это просто незаконно, поскольку "преступление" не совершено (а если даже уже совершено, то это надо еще доказать, предоставив видеосъемку и проведя анализ ДНК экскрементов :-))). Амбула: Одна моя знакомая на днях выходит с собачкой на прогулку. Песик сделал свои "дела", хозяйка собрала результат в пакетик, но рядом даже урны нет, она идет до ближайшего мусорного бака, в одной руке держа поводок, а в другой - этот пакетик. И, о чудо! , рядом останавливается машина ППС, оттуда выходит здоровый детина в милицейской форме и настоятельно просит предъявить пакетик... Хозяйка собачки, сначала впав в ступор, бросает поводок, а затем двумя руками выворачивает пакетик наизнанку и произносит сакраментальное: "ПОЖАЛУЙСТА!!!". Машина с ментами скрылась быстро, но рвотные рефлексы бугая.... Так что, носите с собой пакетики с дерьмом, чтобы менты не приставали :-)


В избранное