Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 920 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-01 ]

 


Бесплатно:

"Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Сильвия Браун

Жизнь с другими

Если вы часто болеете, знайте, что не все болезни вызваны внутренними причинами. Большинство из вас подвергается всевозможным внешним воздействиям, которые могут приводить к физическим заболеваниям. Таким образом, источником болезней не является ваша душа! Эта мысль сможет несколько успокоить вас.

По своему выбору вы можете либо принимать, либо отвергать эту внешнюю бомбардировку. Вы знаете, что я не приветствую пассивную жизнь. Тем не менее я часто повторяю поговорку " как с гуся вода ". Если ваши перышки хорошо промаслены, вы лучше защищены от всего того, что происходит с вашими любимыми, друзьями и знакомыми; вы даже можете помириться с родителями, детьми, мужьями или с кем угодно, кто причиняет вам особенно сильную боль. Если ваша душа внутри крепкая, негативность не сможет причинить большого вреда. Вы все поймете, когда это будет угодно Богу.

В любовных взаимоотношениях всегда кто-то несет ответственность за любовь, а кто-то любит. Если взаимоотношения портятся, никто не виноват, но тот, кто осознает свои действия, несет ответственность за кармическую эволюцию обоих партнеров. Ответственность лежит на том человеке, которому нужно совершенствоваться, проявлять глубокое понимание и терпимость к происходящему. Я не имею в виду, что, если кто-то сделает вам больно, вы должны сказать ему спасибо. Я надеюсь, что вы дадите сдачи. Я не хочу, чтобы ваш храм был осквернен.

Есть прекрасная молитва, которую очень любит Сильвия. Она звучит примерно так: " Моя душа - это земля, на которой построен мой дом. Здесь, на моей земле, не должно быть нарушения границ, воровства, мародерства или грабежа ". Когда ваша душа поднимается достаточно высоко, вы перестаете быть жертвой. Вы уже не можете быть ею. Никто не может сделать жертвой человека, который отказывается быть жертвой.

Если вы постоянно вопрошаете: "Почему это происходит со мной?", тогда слушайте: только потому, что вы позволили этому проникнуть в вас слишком глубоко. Доверять кому-то нужно только до того момента, пока вы не поймете, что стали мишенью, которую используют. Это не обязательно было направлено против вас: вы просто могли оказаться на пути наркомана, банковского грабителя или агрессивно настроенного человека. Если так получилось, вам может от них хорошо достаться. Собравшиеся вокруг зеваки скажут: "Тут оказался случайный прохожий". Вы можете оказаться таким случайным прохожим и в собственной семье, и в какой-то ситуации на работе, где будете выступать в роли мишени.

Даже если кто-то распнет вас на кресте, вы не обязаны на нем висеть . Если бы в жизни вас не превращали в жертв, никто бы не подкрадывался к вам. Я не имею в виду убийц. Я говорю о том, что гораздо хуже. Раны, которые получают эго или душа, гораздо серьезнее грабежа, избиения и даже убийства . Неприятие, возможно, является одной из тяжелейших ситуаций, в которых человек оказывается мишенью.

/продолжение следует/

---

 

Тренинг *Материализация Желаемого*,

льготный набор!

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач.

Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.

Подробнее..

Письма после тренинга...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!:

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-01



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12160экз.
 
Возраст рассылки: 3273 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное