Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 941 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-28 ]

 


Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

У меня очень сильно болит нижняя часть спины и седалищный нерв. Мне сказали, что эти недомогания связаны с деньгами. Так ли это?

Действительно, боли в нижней части спины и в седалищном нерве связаны либо с деньгами, либо с материальными благами.

Проблемы с нижней частью спины возникают у человека, который слишком беспокоится о своей материальной жизни: он понапрасну тревожится о своей работе, своих материальных благах, своих деньгах, одним словом, обо всем том, что связывает его с материальным аспектом, с физическим миром Земли. Подобный образ действия часто порождает у него сдерживаемое им уныние, отсутствие радости. Часть спины, расположенная в основании позвоночника, именуемая крестцом, — очень важная наша поддержка и опора. Человек, нуждающийся в больших материальных благах, чтобы ощущать опору в жизни, притягивает много проблем к этой части своего позвоночника. Материальные блага должны использоваться для нашего сближения с Богом, а не для того, чтобы ощущать опору в жизни. Твоя опора — это ты сам! Ты получил все возможности в мире для созидания своей жизни, что бы там ни случилось! Когда человек ощущает, что у него нет опоры, то чаще всего это происходит потому, что он невыносим. Это человек, который желает, чтобы другие всегда делали то, чего он хочет, когда он хочет и как он хочет. Спустя некоторое время у людей пропадает всякая охота поддерживать такого негибкого человека. Если ты нуждаешься в поддержке в своей жизни, необходимо, чтобы ты согласился с тем, что другие поддерживают тебя по-своему. Если ты не приемлешь того, что это делается по-другому, а не так, как того хочется тебе, сделай этой сам! Во всяком случае, ты можешь сделать все сам, придерживаясь более положительного и менее зависимого от других образа действий. Проблемы с нижней частью спины возникают также у человека, который часто обвиняет других в собственных трудностях. Эти же проблемы могут проявиться и у человека, который определяет свою значимость как человека исходя из своих материальных благ, вместо того чтобы принять себя как духовное существо, обладающее способностью созидать свою жизнь и существующее ради безусловной любви.

Седалищный нерв является самым длинным нервом в человеческом теле. Он начинается в поясничной области позвоночника, пересекает ягодицу, бедро и ногу и заканчивается в ступне. Боли в седалищном нерве указывают на страх перед нехваткой денег и на неуверенность в своем будущем. Для того чтобы выяснить свою степень зависимости от денег, задай себе следующий вопрос: «Если бы я лишился моей работы или денег, которыми я располагаю на сегодняшний день, какой была бы моя реакция?» Этот недуг часто наблюдается у людей, которые пытаются убедить себя в том, что деньги или материальные блага не являются такими уж важными. Послание, которое несет в себе этот недуг, очень конкретно: пора открыть для себя, что твоя истинная безопасность заключается в твоем внутреннем чувстве, а не в веровании в то, что она измеряется ценностью материальных благ, которыми ты обладаешь.

/продолжение следует/

 

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха?

Какие финансовые программы бывают?

Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей?

Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого?

И как настроить себя на успешное будущее?

Как будем заниматься?

Вы подпишитесь на рассылку и ежедневно, в течение 14 дней будете получать по 1 письму на вашу электронную почту. Вы так же получите архив всего тренинга одним файлом. Это удобно для тех, кто будет в поездке и для тех, у кого нет ежедневного доступа к почте. В процессе обучения будет день для консультаций, а так же день для заключительного отчета, который должен принять форму рассказа, что вам удалось сделать за время тренинга, а главное, что удалось осознать и какие решения вы приняли. Ещё одна форма работы – это форум. Я вам дам ссылку и пароль на закрытый раздел форума, чтобы вы могли группой обсудить вопросы, касательно нашего тренинга. Помимо этого, вы можете познакомиться друг с другом, как правило, на одном тренинге занимаются представители 7-8, а то и 15-20 стран. После прохождения тренинга доступ в закрытый раздел форума не закрывается!

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-07-28



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12327экз.
 
Возраст рассылки: 3300 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное