Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 937 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-22 ]

 


 

Хотите разобраться со своим отношением к деньгам?

Хотите зарабатывать больше? Тогда этот тренинг для вас! Подробнее...

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

 

Вы говорите, что для того, чтобы получить изобилие, необходимо давать. Если я выиграю миллион, должен ли я отдать его или по крайней мере большую его часть?

Во-первых, люди, надеющиеся выиграть деньги в лотерею, признаются, что не верят в себя, в свою творческую способность. Они хотят, чтобы это пришло извне. Я говорю не о тех, кто покупает лотерейный билет случайно, а о тех, кто это делает регулярно каждую неделю.

Закон причины и следствия гласит, что нужно давать, чтобы получать; это верно для всех сфер жизни. Тот, кто легко дает из своего имущества, своих денег, своей любви, свидетельствует о своем состоянии процветания. Он знает в глубине души, что это у него будет всегда. Именно это убеждение и создает все большее и большее изобилие в его жизни.

Те, кто считает себя обязанным давать, когда они зарабатывают приличную сумму денег, не находятся в состоянии процветания. Они дают потому, что чувствуют себя виноватыми, что заработали эту сумму. Они не считают, что сами создали это в своей жизни. Они считают, что это пришло извне и что, следовательно, это должно туда и вернуться. Эти люди, как правило, быстро расстаются со своим богатством.

Вот небольшая история, которую я хочу рассказать в этой связи. Молодой человек выиграл два миллиона и раздал их всей своей семье, своим дедушкам, бабушкам и друзьям. Часть денег он оставил на осуществление своих прихотей. Через два года, когда у него от них ничего не осталось, он обратился к тем, кому он дал большие суммы, с просьбой одолжить ему денег. Они ответили ему:

«Нет, я не хочу давать тебе взаймы, ты слишком большой транжира и не умеешь распоряжаться деньгами».

По законам изобилия, дарение является таковым, когда оно делается с радостью, без ожиданий, только ради того, чтобы доставить удовольствие другому. Когда вы даете в результате обязательства или для того, чтобы не чувствовать себя виноватым, то ваша мотивация неправильна. Такое мотивированное страхом дарение — не настоящее дарение. Для того чтобы проверить, сделали ли вы настоящее дарение, задайте себе следующий вопрос: «Если бы человек, которому я даю свои деньги, использовал их не так, как я думаю или хочу, расстроило бы это меня.» Если ваш ответ отрицательный, то это настоящее дарение! Если ответ положительный, будьте правдивы с самим собой и с другим человеком. Скажите ему, что у вас есть ожидания и что вы даете ему свои деньги на определенных условиях. Когда ожидания и условия приняты с той и с другой стороны, то может быть достигнута гармония.

Тем самым вы осознаете, что не всегда можете давать без ожиданий. Приняв себя и дав себе право быть таким в настоящую минуту, вы сможете все чаще и чаще осуществлять настоящие дарения.

 

Является ли причиной экономического кризиса то, что этого хотело и так решило большинство?

По некоторым утверждениям, решение о наступлении экономических кризисов, случающихся раз в семь лет, принимают крупнейшие финансисты, заправляющие финансами планеты Земля. Так ли это обстоит на самом деле или не так, не важно. Главное заключается в том, что мы пользуемся этой ситуацией для того, чтобы прожить плодотворный опыт.

Подобные ситуации заставляют нас развивать свою волю, свою веру и предпринимать больше действий. Тот, кто поддается влиянию, жалуется на ситуацию и ничего не делает, только ожидает, когда все изменится с помощью внешних сил, — такой человек оказывается очень несчастным. Он не пользуется предоставленной ему возможностью для развития своих творческих возможностей.

/продолжение следует/

 

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха?

Какие финансовые программы бывают?

Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей?

Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого?

И как настроить себя на успешное будущее?

Тренинг рассчитан на две недели изучения и состоит из двух частей.

Первая часть состоит из рассказов о людях с разными финансовыми программами.

На примерах из жизни вы узнаете:

Каких целей можно добиться, если быть настроенным на личные заработки, даже если в компании об этом не принято говорить.

Как личная финансовая программа может согласовываться с программой вашего супруга.

Что делать, когда жена хочет зарабатывать, а муж нет. Или наоборот.

О разрушительных финансовых программах: участие в пирамидах, воровство, нечестный бизнес.

О проблемах, сопутствующих негармоничным финансовым программам.

Вторая часть тренинга состоит из специальных методик по работе с финансовыми программами.

+ Поиск глубинных мысленных установок.

+ Определение вторичной выгоды финансовых проблем.

+ Использование метафор для подсознания.

+ Работа с Линией Времени для укрепления финансов.

+ Работа с Линией Времени родителей.

+ Нейрологические уровни Богатства.

+ Техника создания образа желаемого будущего.

Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

2010-07-22



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12324экз.
 
Возраст рассылки: 3294 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное