Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 922 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-03 ]

 


Бесплатно: "Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Сильвия Браун

Жизнь - это работа

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это похоже на учебу в школе, которая вам не нравится, но в конце концов вы ее заканчиваете. Если случится так, что у вас не будет спутника жизни, или ребенка, или машины, или собственного дома, - ваша душа от этого не умрет. Но если вы страстно желаете их и чувствуете, что вас незаслуженно обделили, то этим самым вы делаете свою жизнь еще более трудной. Знайте, что ваша духовная мудрость гораздо важнее, чем любая вещь.

Вы обязательно окончите школу жизни и будете счастливым настолько, насколько сможете, выживая в жизни. Это само по себе является совершенствованием.

Если вы будете жить, никогда не забывая о том, что все проходит, ваша жизнь станет более спокойной. Поэтому примите эту идею и поверьте, что вы здесь выполняете духовную миссию - через церковь или каким-то другим путем.

Вы здесь для того, чтобы, взявшись за руки, идти по пути, чтобы найти друга или группу друзей, которым вы не безразличны и которые будут с вами. Они помогут вам пережить горе потери. Проходя через трудности и беды, вы получаете эмоциональный опыт. Да, это иногда очень болезненно, но необходимо для развития и роста вашей души.

Жизнь похожа на инъекцию лекарства. Вы знаете, что будет немного больно, но укол нужен для здоровья. Боль не будет продолжаться вечно, и иглу вскоре вынут. Иногда, когда чувствуется боль, ум полагает, что так будет всегда. Но, разумеется, это тоже пройдет.

Когда вы очень больны и кто-то говорит: "Через неделю вам непременно станет лучше", вы отвечаете: " Я надеюсь ", даже если вы не очень-то в это верите. Я не призываю вас игнорировать или наказывать свое физическое тело и любить только духовные проявления. Нет, вы должны очищать и любить его, заботиться о нем, обеспечивать ему комфорт. В конце концов, это храм Святого Духа.

Я не призываю вас игнорировать происходящее. Но зависеть очень сильно от случившегося с вашим автомобилем, бойфрендом, женой или детьми... каким малым и незначительным этот короткий эпизод кажется по сравнению со всей совокупностью вашего совершенствования! Примите такое отношение к жизни даже в том случае, если вы сейчас в это не верите. Истинные чувства придут позднее.

Река времени уносит все, кроме вашей цели и вашей миссии.

Только следуя за своей путеводной звездой, вы обретете настоящее удовлетворение. Когда вы планировали прийти в эту жизнь, никто вам не гарантировал приятное времяпрепровождение. И что очень важно - вы не гарантировали это самому себе. Та частица Бога, которая находится внутри вас, выбрала этот путь.

Не терять связь с Божественной искрой внутри себя - это одно из важнейших условий человеческого существования.

/продолжение следует/

---

 

Тренинг *Материализация Желаемого*, льготный набор!

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.

Подробнее..

Письма после тренинга...

 

С уважением,

Альберт Романов.

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!: Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-03



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12155экз.
 
Возраст рассылки: 3275 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное