Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 934 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-19 ]

 


 

Хотите разобраться со своим отношением к деньгам?

Хотите зарабатывать больше? Тогда этот тренинг для вас! Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

 

Мне не удается удержаться на любимой работе. Я—хороший работник, но мне всегда приходится начинать все заново. А ведь я хочу иметь свой дом, бывать с семьей на людях, жить в достатке, а не испытывать все время денежные затруднения. Почему это со мной происходит?

Если вас отвергают с занимаемых вами должностей, то это наверняка означает, что часть вас отвергает вас, заставляет вас верить в то, что вы ничего не стоите. От человека, отвергающего себя таким образом, исходит вибрация отвержения. Поэтому его так легко и отвергают в жизни. Вас отвергали в детстве? Если да, то вам пора осознать, что те, кто вас отверг, лишь выразили свои пределы. Они ведь не говорили вам, что вы неправильный или нелюбимый.

Если вас на самом деле не отвергали, но вы все же чувствовали себя отвергнутым, поторопитесь изменить это верование — оно не является благотворным для вас.

Более того, если вас отвергают на работе, обычно это оказывается повторением того, что было пережито еще в школе. Не чувствовав* ли вы себя отвергнутым из-за ваших плохих школьных отметок? Если да, то успокойтесь, потому что с наступлением эры Водолея на первое место выходит интеллигентность, а не интеллектуэнтность. Быть лучшим учеником — не обязательно признак интеллигентности. Это может быть всего лишь интеллектуэнтность. Быть интеллектуэнтным означает «обладать способностью запоминать». Быть интеллигентным означает знать то, что необходимо знать в нужное мгновение, и не обязательно заранее учиться этому. Поэтому войдите в контакт со своим разумом и будьте ему признательны.

В заключение рекомендую вам делать самому себе ежедневно не менее десяти комплиментов; а кроме того, дайте себе задание осознать, какой вы замечательный человек.

Я не понимаю зеркала между Mown мужем и мною. Мне постоянно приходится сводить концы с концами. Даже если он много работает, то все равно притягивает к себе лишь судебных исполнителей, счета и долги. Это меня страшно расстраивает. Что мне делать, чтобы обрести изобилие?

Зеркало заключается в том, что вы оба испытываете страх перед безденежьем и что никто из вас не принимает этот страх. Что касается вас, вы стараетесь аккуратно вести семейный бюджет. Если человек старается что-то делать, это означает, что он контролирует себя. Что же касается вашего мужа, то он легче отдается во власть своего страха.

Сложившаяся ситуация требует, чтобы у каждого из вас был собственный бюджет. Вы должны прекратить брать на себя ответственность за ведение бюджета вашего партнера. Расскажите ему о ваших пределах и о том, насколько далеко вы можете зайти в отношении последствий, за которые готовы отвечать, если он не может вести свой бюджет. Никто не заставляет вас отвечать за последствия решений, принятых кем-то другим.

/продолжение следует/

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

 

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха?

Какие финансовые программы бывают?

Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей?

Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого?

И как настроить себя на успешное будущее?

Тренинг рассчитан на две недели изучения и состоит из двух частей.

Первая часть состоит из рассказов о людях с разными финансовыми программами.

На примерах из жизни вы узнаете:

Каких целей можно добиться, если быть настроенным на личные заработки, даже если в компании об этом не принято говорить.

Как личная финансовая программа может согласовываться с программой вашего супруга.

Что делать, когда жена хочет зарабатывать, а муж нет. Или наоборот.

О разрушительных финансовых программах: участие в пирамидах, воровство, нечестный бизнес.

О проблемах, сопутствующих негармоничным финансовым программам.

Вторая часть тренинга состоит из специальных методик по работе с финансовыми программами.

+ Поиск глубинных мысленных установок.

+ Определение вторичной выгоды финансовых проблем.

+ Использование метафор для подсознания.

+ Работа с Линией Времени для укрепления финансов.

+ Работа с Линией Времени родителей.

+ Нейрологические уровни Богатства.

+ Техника создания образа желаемого будущего.

Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Бесплатно! ДЕНЬГИ и УСПЕХ: Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. Это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Подробнее...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-19



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12334экз.
 
Возраст рассылки: 3291 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное