Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 932 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-15 ]

 


 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

Как трансформировать свои бессознательные убеждения, которые притягивают к нам неприятности и неудачи, и сделать свою жизнь успешной со всех точек зрения?

Браво! Вы уже осознаете, что именно ваши внутренние верования являются причиной ваших неудач.Что же касается ваших действий, то вы уже сейчас можете изменить свое поведение в тех областях, в которых не можете добиться желаемых результатов. Ментальное верование порождает определенное поведение, которое в свою очередь оказывает непосредственное влияние на результаты вашей деятельности. Поскольку вас не удовлетворяют полученные до настоящего времени результаты, то, изменив свое поведение, вы несомненно сумеете изменить и сопровождающее его неблаготворное для вас верование. Поэкспериментируйте с различными типами поведения, отличными от того, которого вы придерживались ранее. Через эти эксперименты вы и достигнете своих целей.

Мне постоянно не хватает денег. Я знаю, что мысль созидает, но мне не удается думать об изобилии, когда так трудно выполнять свои финансовые обязательства. Не можете ли вы порекомендовать «хитрость», которая помогла бы мне поверить, что я в настоящий момент живу в изобилии?

Когда человек просит у меня «хитрость» для достижения чего-либо, я сразу вижу, что он хочет получить быстрые результаты, причем именно благодаря «хитрости», то есть чему-то исходящему извне, из сферы «делать». Это — попытка добиться результата посредством контроля. Надежных, устойчивых перемен нельзя достичь с помощью «хитростей». Изобилие не измеряется только содержимым вашего кошелька. Оно измеряется всем, чем вы обладаете. Деньги являются всего лишь одним из средств обмена в процессе приобретения вещей. Находите ли вы время регулярно, не спеша, вспоминать все то, чем обладаете, и благодарить за это изобилие? Вы должны вкладывать энергию в то у что имеете и чего хотите, а не в то, чего у вас нет. Думайте об изобилии! Например, когда вы находите на земле деньги, когда вам делают комплимент, когда вам улыбаются или когда Вселенная радует вас ярким солнцем и т. п., скажите: «Класс! Это же изобилие!» Замечайте, как все чаще и ярче изобилие проявляется в вашей жизни. Именно в этом и заключается способность творить свою жизнь!

 

/продолжение следует/

 

Заочный Семинар- Тренинг "Денежный вопрос".

Хотите разобраться со своим отношением к деньгам?

Хотите зарабатывать больше? Тогда этот тренинг для вас! Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

2010-07-15



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12329экз.
 
Возраст рассылки: 3287 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное