Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 925 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-06 ]

 


 

Зодиакальный прогноз на июль 2010. Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ш. АМОНАШВИЛИ

 

Что такое Улыбка?

 

Как она пре-Образ-овывает вашу и мою, нашу личную или общественную жизнь?

Вот что я думаю по поводу этих вопросов. Улыбка есть особая духовная сила, которая проходит через сердце и проявляется внешне как выражение лица, излучающее внутренний свет и тепло. Улыбками выявляются, передаются и посылаются другим наши отношения, чувства, мысли. И так как истинная Улыбка идет только от доброго сердца, то все, что ею выражается, служит поддержке, поощрению, вдохновению, успокоению тех, к кому она обращена. Улыбка, как и мысль, есть детище духа; качество ее, как и качество мысли, исходит от сердца. Улыбка, наполненная благими чувствами, вдохновляет людей на благие деяния.

Что может сотворить энергия Улыбки?

Вот на что она способна:

— поднимает настроение тому, кто улыбается, и тому, кому улыбается;

— закрепляет устремленность к благу в том, кто улыбается, и в том, кому он улыбается;

— иначе говоря, облагораживает того, кто улыбается, и того, кому он улыбается;

— усиливает доверие людей друг к другу, способствует возникновению и закреплению духовной общности;

— помогает зарождению и усилению в людях веры, надежды, любви;

— зовет и ведет людей по пути сотрудничества, облагораживает их общность;

— служит целебной эманацией;

— гармонизирует характер людей, делает их более терпеливыми и уступчивыми;

— облегчает и сокращает путь сближения людей, служит взаимопониманию;

— служит накоплению даров духа;

— гасит злобу, вражду, неприязнь, ненависть;

— делает жизнь людей красивой, радостной. Так улыбка несет мощь.

 

Сказал однажды Бог: «Сделаю так, чтобы все люди Земли улыбнулись одновременно. Может быть, поймут они тогда, какую энергию жизни Я им подарил!» И сделал Он так: все люди Земли, все-все исключительно, вдруг воззрели на Небо и, не ведая почему, послали сердечные улыбки в Беспредельность. В тот же миг по всей планете зазвучала Музыка Сфер, раскрылось Небо и каждый воочию узрел Царство Небесное. Последовало изумление, восхищение и страх людей. «Оооо!» — разнеслось в пространстве. И сразу все прошло: Музыка Сфер прекратилась, и Небо закрылось. «Что это было?!» — недоумевали люди, но не находили ответа.

Никто не связывал чуда, свидетелем которого стал, с улыбкою, которую направил в Беспредельность. Они искали ответ далеко-далеко от себя, но не в себе, в своей искренней улыбке. Только младенец, который тоже улыбнулся вместе со всеми и узрел чудо, собрал все свои будущие дарования и мысленно воскликнул: «Моя улыбка мощь несет, она открыла Небо!» Младенец залепетал, но мама не обратила на него никакого внимания. Но что было бы, если она даже услышала бы, о чем глаголил младенец? Впрочем, все знают давным-давно, что устами младенца глаголет истина, но взрослые младенцам не верят, потому что им не понятна и не нужна истина.

Хоть бы быстрее подросли младенцы и не забыли о своих истинах!

 

---

12 июля

Тренинг Шестое чувство (45 дней занятий)

Бывают совершенно поразительные случаи проявления интуиции. Но чаще интуиция помогает в принятии самых простых и обыденных, но не мене важных решений. Например, в ситуации выбора, когда два или несколько вариантов кажутся равнозначными. Или для оценки сложной ситуации в целом. Можно ли этому научиться? Можно при помощи данного тренинга! В результате тренинга повышается удачливость, так как вы интуитивно находите наилучшие решения и время для реализации планов.

(+аудиокурс Шестое чувство в Подарок!!!)

Подробнее...

 

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Бесплатно: "Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!: Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-06



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12156экз.
 
Возраст рассылки: 3278 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное