Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 921 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-02 ]

 


Бесплатно:

"Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Сильвия Браун

Я хочу, чтобы вы знали: как правило, в жизненном плане записано, что сначала ситуация ухудшится, а затем улучшится . Вы выбрали воплотиться в одном из самых тяжелых временн ы х периодов. Но вы не потерпите поражение . Почти все вы находитесь в своем последнем воплощении. Поверьте, душа никогда не двигается в обратном направлении. Все идут вперед. Может быть, продвигаясь всего на один дюйм, или даже на микрон, но все мы движемся вперед по жизни. Вспомните школьный класс, с которым у вас не было взаимопонимания. Все происходило как в кошмарном сне... Но даже в той ситуации вы что-то впитали. Вы можете не осознавать этого, но вы там присутствовали, тратили свое время, что-то в вас осталось, вы чему-то научились.

Ничто не пропадает бесследно. Ничто никогда не пропадает.

Люди носят в себе небеса или ад - а иногда и то и другое вместе. Я полагаю, что детям в достаточно раннем возрасте надо привить мысль, что они сами способны создавать либо очень счастливую, либо катастрофическую жизнь . Вот почему некоторые люди, попавшие в серьезную переделку, выходят из нее целыми и невредимыми, тогда как другие спотыкаются на мелочах. Эти последние не смогли отыскать внутри себя руководство своего Божественного центра и потому не знают, что они выживут в любом случае - независимо от того, что им посылается. Они не знают, что обладают способностью управлять всем самостоятельно .

Мы наблюдаем, как люди по собственной воле постоянно ввязываются в самые кошмарные ситуации. Окинув взором предыдущие события, вы, как правило, сможете определить, когда начали катиться вниз по этой ужасной колее. Если вы умеете себя контролировать, вам будет легче преодолевать трудности.

Что является самым важным? - Вы обязаны быть правдивым по отношению к самому себе. Нет ничего более важного. Если вы не верны тому, что считаете правильным - например, заставляете себя жить с ужасным человеком или находитесь в невыносимой ситуации и вам приходится лицемерить в семье, на работе, делать то, во что вы не верите, - вся ваша жизнь превращается в ложь. Я говорю об обмане по отношению к своей собственной душе - когда вы не верны себе и предаете свою душу.

Мир - достаточно забавное место, если смотреть на него глазами души, которой нельзя причинить зло. Жить станет куда легче, если вы, думая о своих неприятностях и бедах, будете говорить себе: " Это тоже пройдет".

Пожалуйста, попытайтесь успокоить своих друзей, испытывающих боль или горе. Ничто не длится вечно, и жизнь, безусловно, тоже. Если глубоко в душе вы не верите в это, вы можете оказаться в плену страха. Трудно поверить, что ничто не будет продолжаться вечно. Когда человек "убит горем" или страдает от невыносимой боли, ему кажется, что это ощущение останется навсегда. Так происходит даже с очень продвинутыми душами.

Я знаю, что горе от потери любимого человека никогда полностью не исчезает. Оно приобретает другую форму. Горе, одиночество и потерянная любовь трансформируются в любовь к другим людям. Умерший любимый человек не уходит от нас, наоборот, он становится гораздо ближе, чем когда-либо в прошлом, но есть одно "но": его не видно.

Люди никогда не преодолевают свое горе. Они трансформируют его во что-то другое. Например, в работу в школе или помощь больным раком. Жизнь бывает очень жестокой, но она знает при этом, что горе пройдет. Вы переживаете горе не только на сознательном, но и на бессознательном уровне.

Гнев, вызванный смертью близкого человека, может приходить подсознательно - "Ты ушел, оставив меня одну. Этот гнев постепенно разрастается. Нам, гидам, очень стыдно, что мы не можем показать людям, как им повезло, что они возвращаются Домой.

Помогите же всем усвоить истину: " Когда человек умирает, он уходит Домой. Он закончил свою работу. Он окончил школу ".

/продолжение следует/

---

 

Тренинг *Материализация Желаемого*,

льготный набор!

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач.

Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее..

Письма после тренинга...

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!: Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-02



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12160экз.
 
Возраст рассылки: 3274 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное