Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 924 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-05 ]

 


 

Зодиакальный прогноз на июль 2010. Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ш. АМОНАШВИЛИ

 

«Улыбайтесь собственному Я! Улыбайтесь каждому! Улыбайтесь детям! Улыбайтесь Пославшему вас!» — скажу я.

Но кто-то возразит мне: «А если не хочется мне улыбаться, нет настроения, все же улыбаться?»

Другой добавит: «Глупо держать рожу постоянно улыбающейся!»

Третий оборвет меня: «Имеет же человек характер, в который не вписывается улыбка!»

Найдется и четвертый, который поставит условие: «Будет хорошая жизнь — буду улыбаться!»

Так скажут те, кто не знает, что улыбка есть дар духа; она идет от сердца, и все улыбки, которые не от сердца, то от лукавого. Они не знают еще и о том, что улыбка, которая от сердца, преобразует жизнь, делает ее красивой. Не жизнь питает улыбку, а улыбка питает жизнь.

Однако пусть не улыбается тот, кто не хочет улыбаться, кто обижен на жизнь, у кого характер такой — без улыбки, для кого улыбка — неестественная гримаса на лице.

 

Летят шесть космонавтов в космическом корабле «Салют-7». И вдруг видят: перед ними возникло большое оранжевое облако неизвестного происхождения. Пока космонавты гадали, что же это может быть, а наземные службы анализировали полученное со станции сообщение, корабль вошел в облако. На какое-то мгновение показалось, что облако проникло внутрь корабля, а оранжевое свечение окружило каждого космонавта, ослепляя и лишая их возможности видеть происходящее. Зрение вернулось сразу, и космонавты кинулись к иллюминаторам. Что же они увидели? Отчетливо увидели семь гигантских фигур, которые летели за ними. И никто не подумал усомниться: их сопровождали Небесные Ангелы — с огромными крыльями и ослепительным ореолом вокруг голов. Но космонавтов удивило совсем другое: выражение их лиц — они смотрели на людей и улыбались им. «Они улыбались. Это была не улыбка приветствия, а улыбка восторга и радости. Мы так не улыбаемся», — рассказывали зачарованные космонавты. Потом ангелы исчезли, а в душе у космонавтов осталось ощущение необъяснимой утраты. Это случилось в декабре 1985 года.

Вы знали об этом? Я узнал об этом факте совсем недавно.

 

---

12 июля

Тренинг Шестое чувство (45 дней занятий)

Бывают совершенно поразительные случаи проявления интуиции. Но чаще интуиция помогает в принятии самых простых и обыденных, но не мене важных решений. Например, в ситуации выбора, когда два или несколько вариантов кажутся равнозначными. Или для оценки сложной ситуации в целом. Можно ли этому научиться? Можно при помощи данного тренинга! В результате тренинга повышается удачливость, так как вы интуитивно находите наилучшие решения и время для реализации планов.

(+аудиокурс Шестое чувство в Подарок!!!)

Подробнее...

 

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Бесплатно: "Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!: Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-05



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12154экз.
 
Возраст рассылки: 3277 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное