Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 938 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-23 ]

 


 

Хотите разобраться со своим отношением к деньгам?

Хотите зарабатывать больше? Тогда этот тренинг для вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

 

Вы утверждаете, что деньги — это циркулирующая энергия. Что вы скажете о людях, которые экономят деньги, чтобы побольше накопить их на будущее? Что нужно делать, чтобы избавиться от этого страха перед нехваткой денег?

 

Те, кто копит деньги из страха, что им их не будет хватать, не верят, что деньги являются циркулирующей энергией. Они скорее верят в то, что это — благо, которое приходит к ним всего один раз. Они также не верят в свою способность созидать. Те же, кто в это верит, знают, что если им удастся заработать много денег один раз, то они всегда смогут повторить этот опыт.

Не верить в свои способности к созиданию — все равно что отрезать себе обе физические ноги. Это затрагивает также эмоциональное и ментальное тело, так как неверие в себя наполняет жизнь сомнениями, стрессами, тревогой и страхами. Помните также, что любые деньги, которыми располагает человек, не могут сделать его счастливым, так как счастье должно идти изнутри. Вот почему такое количество людей имеет с возрастом проблемы с ногами.

Лучшее средство, позволяющее избавиться от страха, что в будущем вам не будет хватать денег, заключается в том, чтобы не забывать, что наша способность созидать не исчезает с возрастом. Напротив, она может с каждым годом все больше развиваться.

Вы часто повторяете, что очень важно жить в настоящем времени. Означает ли это, что мы должны тратить свои деньги сейчас, а не экономить их на будущее?

Вовсе нет. Жить в настоящем времени — это любить то, что мы проживаем в каждое мгновенье, это наполнять радостью то, что мы делаем, и видеть полезность каждого прожитого опыта.

Тот, кто экономит деньги сейчас из страха, что ему не хватит их в будущем, не проживает свое настоящее время. Как только страх начинает мотивировать действия кого-либо, этот человек не проживает своего настоящего времени. Он живет в будущем.

Тот, кто хорошо чувствует себя в том, что он проживает здесь и сейчас, и при этом экономит для создания запаса на тот случай, если ему вдруг представится возможность выгодно использовать эти накопления, полностью живет в настоящем времени.

Точно так же обстоит дело и с человеком, который тратит два часа своего времени на планирование очередных рабочих недель или будущего отпуска. Если он занимается этим планированием с удовольствием, а не с чувством беспокойства, значит, он живет в своем настоящем времени.

 

/продолжение следует/

 

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха?

Какие финансовые программы бывают?

Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей?

Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого?

И как настроить себя на успешное будущее?

Как будем заниматься?

Вы подпишитесь на рассылку и ежедневно, в течение 14 дней будете получать по 1 письму на вашу электронную почту. Вы так же получите архив всего тренинга одним файлом. Это удобно для тех, кто будет в поездке и для тех, у кого нет ежедневного доступа к почте. В процессе обучения будет день для консультаций, а так же день для заключительного отчета, который должен принять форму рассказа, что вам удалось сделать за время тренинга, а главное, что удалось осознать и какие решения вы приняли. Ещё одна форма работы – это форум. Я вам дам ссылку и пароль на закрытый раздел форума, чтобы вы могли группой обсудить вопросы, касательно нашего тренинга. Помимо этого, вы можете познакомиться друг с другом, как правило, на одном тренинге занимаются представители 7-8, а то и 15-20 стран. После прохождения тренинга доступ в закрытый раздел форума не закрывается!

Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

2010-07-23



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12328экз.
 
Возраст рассылки: 3295 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное