Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 944 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-31 ]

 


Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

 

Хотелось бы узнать ваше мнение и ваши чувства в отношении людей, участвующих в строительстве финансовой пирамиды, хотя в современном обществе подобный вид деятельности запрещен. Искренен ли человек, который соглашается участвовать в такой пирамиде?

Для тех, кто не знает, что такое финансовая пирамида, приведу пример таковой: несколько человек вкладывают, скажем, по тысяче долларов каждый. Эти люди обязуются привлечь других, которые в свою очередь вкладывают такую же сумму. Когда человек оказывается на вершине пирамиды, он может заработать, скажем, 25 000 долларов, то есть в двадцать пять раз больше того, что он в нее вложил.

Я выступаю как против финансовых пирамид, так и против лотерейных билетов. Однако если бы кто-нибудь спросил у меня сегодня, стоит ли ему участвовать в финансовой пирамиде, я бы посоветовала ему предварительно проверить, готов ли он отвечать за все возможные последствия подобного решения.

Вы спрашиваете меня о том, искренен ли человек, соглашающийся участвовать в финансовой пирамиде. Если он способен взять на себя ответственность, сознавая риск, которому подвергает себя, и сознает то, что проживает, ощущает и постигает в этом опыте, то да, этот человек искренен с самим собой.

Какую чакру мне следует открыть, чтобы достичь большего изобилия?

Если что-то и происходит в материальном мире, то вовсе не благодаря тому, что мы открываем чакру. Для того чтобы открылась чакра, необходимо личное преобразование на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

Чакры — это основные энергетические центры энергетического тела, служащего посредником между физическим телом и другими более тонкими телами человеческого существа.

Таким образом, энергетическое тело непосредственно затронуто нашими физическими, эмоциональными и ментальными действиями. Именно эти действия и предопределяют гармоничное функционирование одной или нескольких чакр или же их блокирование.

/продолжение следует/

 

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха? Какие финансовые программы бывают? Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей? Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого? И как настроить себя на успешное будущее?

Первая часть состоит из рассказов о людях с разными финансовыми программами.

На примерах из жизни вы узнаете:

Каких целей можно добиться, если быть настроенным на личные заработки, даже если в компании об этом не принято говорить.

Как личная финансовая программа может согласовываться с программой вашего супруга.

Что делать, когда жена хочет зарабатывать, а муж нет. Или наоборот.

О разрушительных финансовых программах: участие в пирамидах, воровство, нечестный бизнес.

О проблемах, сопутствующих негармоничным финансовым программам.

Вторая часть тренинга состоит из специальных методик по работе с финансовыми программами.

+ Поиск глубинных мысленных установок.

+ Определение вторичной выгоды финансовых проблем.

+ Использование метафор для подсознания.

+ Работа с Линией Времени для укрепления финансов.

+ Работа с Линией Времени родителей.

+ Нейрологические уровни Богатства.

+ Техника создания образа желаемого будущего.

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-07-31



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12324экз.
 
Возраст рассылки: 3303 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное