Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 940 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-27 ]

 


Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

Мой муж только и говорит, что о деньгах и материальных благах. Меня это утомляет. Что мне сделать, чтобы больше не слышать его?

Известно ли вам, что вас сильнее всего беспокоит в этой ситуации? Считаете ли вы, что супруг уделяет слишком большое внимание материальным вещам? Помните, что когда один человек критикует другого, то он критикует самого себя. Действительно, образ действий, который нам не нравится у кого-то другого, указывает на то, что, действуя подобным образом, мы не приемлем себя.

Может, вы тоже неравнодушны к материальным благам, но не даете себе право быть такой? Может, вы контролируете себя, делая вид, что деньги и материальные блага не важны для вас? Если да, то вы не правдивы с самой собой. Если же вы не уверены в этом, или даже если убеждены в том, что к вам это не относится, советую спросить у людей, которые вас знают, не заметили ли они вашего пристрастия к определенным материальным благам. Если вы не приемлете собственного пристрастия, то оно будет становиться все более и более сильным. Это будет требовать от вас все более жесткого контроля за собой, чтобы не разоблачить себя.

Поэтому дайте себе право быть приверженной к материальному. Примите себя такой на настоящий момент, не осуждая и не критикуя себя. Таким образом и развивается любовь к себе. Тогда вам будет гораздо легче принять вашего супруга. Разумеется, если вы будете затыкать себе уши или пытаться изменить супруга, вам не удастся добиться перемен в ваших отношениях. Только через приятие может быть достигнуто значительное улучшение ваших супружеских отношений.

 

 

Выдержки из отчетов после окончания тренинга Денежный вопрос:

Виталий:

Вот и подошел к завершению наш семинар. Он помог мне активизироваться в построении планов на свою деятельность, что уже начало приносить некоторый приятный результат. Интересно, что интуитивно в конце семинара я стал стоит во много раз выше, чем в начале семинара. Наметил реальные шаги по выполнению своей деятельности и по мероприятиям для повышения своего благосостояния. Главное - дисциплинировать себя во всем.

Нелли:

Во время прохождения курса мною были осознаны страхи, мешающие мне не только получать удовольствие от жизни, но мешающие финансовому потоку от Вселенной в мой адрес.

Во время прохождения тренинга у меня коренным образом изменилось отношение к моей организации, моим коллегам и моей работе. Раньше работа мне казалась скучной и рутинной, а когда я начала заниматься на курсе, то заметила как я изменилась, я с удовольствием стала спешить на работу, и пусть для начала от того, что спешила побыстрей познакомиться с новым материалом, поступившим от вас (доступ в интернет только на работе). Но потом поймала себя на том, что спешу оттого, что мне интересно встречаться со своими коллегами и узнавать какие изменения происходят у них по линии производственной деятельности.

В процессе тренинга я поняла, что больше всего в чем я нуждаюсь, так это делиться своим опытом, накопленными знаниями, и тем что у меня внутри, именно это привносит страсть в мою жизнь, и как здорово что я смогла вновь это прочувствовать благодаря участию в тренинге «Денежный вопрос», а еще Альберт, следуя вашему совету «начать заниматься любимым делом за плату, не уходя с основного места работы», у меня образовался первый клиент, который хочет получить у меня консультацию и заплатить мне за это, я совершенно спокойно отнеслась к этому, без беспокойства « а смогу ли я дать то, что от меня ждут? а получится ли это у меня?», я не знаю как, но уверена что все произойдет самым уместным образом.

Удивительно, но раньше я такой спокойной и уверенной в себе не была. Че делается-то? То ли еще будет, ой-ой-ой! :)

Светлана:

Я примеряла Ваши советы и предложения на другие области своей жизни, не только на деньги. Деньги – это энергия, я абсолютно согласна, но поскольку всё и вся есть энергия, то и законы Вселенной общие и действуют повсеместно. И честно сказать, мне это очень помогло.

Эми:

Когда я решила пройти курс “Денежный вопрос”, я очень сильно страдала от синдрома “Отложенной жизни”. Маленький ребенок, бизнес в кредит, недостаток стабильности - все это отражалось на моем отношении к жизни. Постоянная экономия на себе, мысли типа “я уже много чего видела и много чего пробовала в жизни, теперь можно потерпеть и потуже затянуть пояс” увели меня далеко от того типа личности, к которому я относилась еще несколько лет назад.

Прохождение курса заставило меня пересмотреть мои типичные мысли, касающиеся денежных вопросов, и устранить многие их них на корню.

Например, сегодня я пошла в магазин и купила все, чего душа хотела, и самое смешное - в итоге сумма-то не сильно отличалась от той, которой кончался поход за едой с мыслью, как все нельзя, дорого и вообще, потом! Нет больше потом! Ни за что. Это главная моя победа над собой благодаря материалам курса.

А вообще в этом месяце я еще побила и собственный рекорд продаж, так что я рада, как никогда. Во многие заказы я вкладываю мой любимый шоколад, клиенты радуются неожиданному сюрпризу, а я тому, что сделала чью-то жизнь немного красивее, а также привнесла небольшой эффект приятной неожиданности, который многие покупатели будут еще долго ассоциировать с моим товаром. Мне просто приятно, что им приятно!

Я хочу в очередной раз поблагодарить Вас, Альберт, за то, что Вы создаете такие разноплановые и экстремально полезные курсы! Заряд бодрости, полноты жизни и оптимизма - это то качество, которое присуще многим практикам Ваших тренингов, за это отдельное спасибо!

Елена:

Этот тренинг помог разобраться с еще одной гранью человека – отношением к деньгам и успеху. Мое отношение к успеху претерпело сильные изменения. Я уже больше десяти лет работаю только на себя. Бизнес приносит стабильный, но не большой доход. Казалось, что для расширения нет перспектив.

Как увеличить доходы, какие ограничения нужно снять для расширения бизнеса, я поняла только во время прохождения тренинга. Уже на прошлой неделе появились предложения по развитию направления, связанного с моим вторым высшим образованием, которое я применяла от случая к случаю.

Нельзя ограничивать свои желания, и тогда они будут исполняться быстрее. Чем реальнее представление о желаемом, тем легче к нему путь.

Подарок для августовской группы!

Подробнее...

 

 

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-07-27



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12327экз.
 
Возраст рассылки: 3299 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное