Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 928 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-09 ]

 


 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ш. АМОНАШВИЛИ

 

Хотя смех есть своего рода производное от радости, и хотя улыбку со смехом то и дело ставят на одном уровне, тем не менее природа каждого из них резко отличается друг от друга. Если судить по их внешнему проявлению, то может показаться, что улыбка вроде бы прелюдия смеха: человек улыбается и тут же начинает смеяться. Но эта улыбка, которая может предварять смех, только внешне похожа на улыбку. По сути же своей она атрибутика смеха и служит той же цели, что и смех.

Истинная Улыбка несет другим дары духа, она духовна.

Именно эта дарственность отсутствует в смехе. Люди смеются, но в каждом случае и каждый в отдельности смеется только для себя, для своего эмоционального удовольствия. Своим смехом, даже заразительным, человек не намеревается послать другому энергию добра, радости и сочувствия. Своим смехом человек заряжает сам себя.

Ну, конечно, должен быть источник смеха — тот, который смешит других своим остроумием, даром юмориста, умением рассказывать смешные истории, в том числе — анекдоты. Но тот, кто смешит, тоже не восполнен высшим устремлением. Можно смеяться по разным причинам, но для другого, ради другого человек смеяться не будет.

Смех вызывает в нас хорошее настроение, иногда даже бережет наше здоровье и лечит болезни (назовем это смехотерапией). Но мой смех не направит на других мою энергию сочувствия. И если все же смех будет направлен на другого, то это будет скорее злобная энергия, энергия злорадства — высмеивать, насмехаться, брать на смех (то есть унижать человека).

Улыбка несет в себе свое Божественное Начало. Все Божественное должно служить Божественному: возвышенному, духовному, благому, доброму. Таково предназначение Улыбки. Говорят же: «Божественная Улыбка», «Ангельская Улыбка».

Однако низменные чувства и устремления людей породили суррогаты и антиподы Улыбки. Истинная Улыбка несет только благо, а нести другим зло она не умеет, не может и не будет. Суррогаты же ее несут, целенаправленно посылают именно злобную, отрицательную энергию.

---

Выдержки из писем после прохождения Курса Защиты и Восстановления:

Елена: Спасибо огромное за великолепные техники защиты и молитвы. Курс прошел как на одном дыхании и как то жаль что так быстро закончился. Созерцание символов и очистка помещения и человека свечой, мои наиболее любимые упражнения. Самое приятное в курсе Зашиты, это доступность выполнения заданий. При выполнении не требуется специальной подготовки, не занимает много времени и можно выполнять в любом месте, в любое время. Альберт, отличная идея написать этот курc! Всего наилучшего, Лена

Карина: спасибо вам за очень интересный и поучительный курс, где я нашла для себя много нового и интересного. Воспользовалась методиками которыми вы посоветовали для лечения племянника в течение 2 дней прошла температура и стал проходить сильный кашель. Большое спасибо еще раз.

Ждем вас в Международной Заочной Группе по обучению на курсе Защиты и восстановления! Льготная стоимость! Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!:

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-09



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12160экз.
 
Возраст рассылки: 3281 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное