Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 930 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-13 ]

 


Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Лиз Бурбо отвечает на вопросы:

Если не беспокоиться по поводу денег, то как я могу быть уверена в том, что мне их хватит до конца месяца?

Не беспокоиться не означает ничего не делать. Вы всегда должны предпринимать действия для того, чтобы иметь необходимые вам деньги, но при этом не нужно беспокоиться. Если вы будете беспрестанно беспокоиться, то разве у вас в результате этого будет больше денег? Уверена, что нет. А если иногда это и принесет вам деньги, то готовы ли вы заплатить цену, в которую они вам обойдутся? Хотите ли вы постоянно испытывать пагубные воздействия этого беспокойства на здоровье вашего физического, эмоционального и ментального тел?

Наиболее эффективным средством, позволяющим циркулировать большему количеству денег в вашей жизни, является использование вашей энергии для создания желаемого вами стиля жизни. Я подразумеваю под этим построение вашей жизни сообразно с вашей интуицией, сообразно с тем, чего вы действительно хотите в глубине души, а не сообразно с тем, что вы предполагаете сделать из-за страха не понравиться кому-то или из-за страха, что у вас чего-то не будет.

В чем причина возникновения денежных проблем, с которыми в наше время сталкивается столько людей?

В определенные моменты эволюции иерархи ряда религий замечали, что большинство людей, имеющих деньги или материальные блага, в конечном счете забывают БОГА. Их богом становились эти деньги и материальные блага. Поскольку цель религии состоит в том, чтобы привести нас к БОГУ, то они распространили верование, что богатому очень трудно попасть в царствие небесное. Мы, таким образом, приняли верование, что богатые не попадут на небо. Поскольку все мы глубоко духовны, даже если некоторые и не отдают себе в этом отчета, мы ищем БОГА. И чтобы суметь найти БОГА, нам необходимо научиться отстраняться от материальных благ.

Правда, трудно жить в отстранении, когда кто-то имеет много денег и материальных благ. Быть отстраненным не означает лишать себя их. Это скорее означает способность, имея материальные блага, не жить при этом ради них и не беспокоиться о том, что их потеряешь. Процветание означает уверенность, что, даже если ты теряешь что-то, ты всегда можешь снова вернуть себе это. Таким образом, нам следует научиться жить в окружении материальных благ, оставаясь при этом отстраненными от них.

К сожалению, большинство людей продолжают в глубине души верить в то, что быть богатым нежелательно. Поскольку с нами всегда происходит то, во что мы верим, то нет ничего удивительного в том, что в материальном мире такому количеству людей трудно жить в изобилии.

/продолжение следует/

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

Во время тренинга вы

+ начнете обращать внимание на финансовые программы своих коллег и близких людей.

+ Начнете разбираться в программе собственной семьи.

+ Научитесь избегать ошибок.

+ Поймете как согласовать ваши финансовые целями с целями компании, в которой вы работаете

+ А так же как согласовать финансовые программы вашей семьи.

+ В результате ваша семья укрепится,

+ Ваши заработки увеличатся

+ События жизни изменятся в лучшую сторону.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Работа над собственной финансовой программой настолько интересна, что я предлагаю Первой группе получить материалы тренинга вместе с дополнительным источником знаний. Сразу после тренинга вы получите материалы для дальнейшей самостоятельной работы, ещё на 6 недель!

В комплекте с новым тренингом вы получите в подарок 2 самоучителя! Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-13



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12297экз.
 
Возраст рассылки: 3285 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное